11.03.2016 14:23
bob
 
УКМ4 вроде в связке с СП101 уже тестировался в 4-х областях. онлайн-кассы.
11.03.2016 14:56
student
 
Цитата:
bob УКМ4 вроде в связке с СП101 уже тестировался в 4-х областях. онлайн-кассы.
хм. интересно в каких еще областях нет участников данного форума
просто если бы было обратное - наверняка всплыло бы ни смотря ни на что - это же не ядерные испытания...
11.03.2016 15:38
~Guest~
 
Цитата:
bob УКМ4 вроде в связке с СП101 уже тестировался в 4-х областях. онлайн-кассы.
Это уже не актуально, тот проект, который закончился в феврале прошлого года в 4-х областях. С тех пор реализация поменялась, хотя тенденция сохранилась:)

Уже упомянул, что коллеги на рынке переписывают, а у этих коллег тоже есть участники в прошлогоднем проекте. Да и коллеги достаточно крупные, соизмеримые с Сервис Плюсом.

Коллеги, никого агитировать за советскую власть не планирую, если кто-то считает, что у него все отлично, только рад.
Меня данный проект обойдет мимо, нет у меня ФР, а Артикс доделает. Как-то так.
11.03.2016 22:51
bob
 
Цитата:
~Guest~ Это уже не актуально, тот проект, который закончился в феврале прошлого года в 4-х областях. С тех пор реализация поменялась, хотя тенденция сохранилась:)

Уже упомянул, что коллеги на рынке переписывают, а у этих коллег тоже есть участники в прошлогоднем проекте. Да и коллеги достаточно крупные, соизмеримые с Сервис Плюсом.

Коллеги, никого агитировать за советскую власть не планирую, если кто-то считает, что у него все отлично, только рад.
Меня данный проект обойдет мимо, нет у меня ФР, а Артикс доделает. Как-то так.
насчет актуальности - не знаю. Вроде как до сих пор работают в режиме онлайна. Но С+, вроде держит руку на пульсе, и в случае принятия решения по онлайн кассам должен выложить решение в достаточно короткий срок. По крайней мере меня в этом заверили. Оснований не доверять им у меня нет.. Пока по крайней мере.
12.03.2016 19:52
~Guest~
 
Цитата:
bob насчет актуальности - не знаю. Вроде как до сих пор работают в режиме онлайна. Но С+, вроде держит руку на пульсе, и в случае принятия решения по онлайн кассам должен выложить решение в достаточно короткий срок. По крайней мере меня в этом заверили. Оснований не доверять им у меня нет.. Пока по крайней мере.
Да никто же не спорит, я про Сервис Плюс вообще молчу.
Движитель данного проекта в рамках Плюса заслуживает уважения, реализацию тоже доделают, все таки ~10 программеров.

Дальше конечно будет вопрос цены :) Вы же уже проходили ЕГАИС, обновление, стоимость доработки и т.п.?
12.03.2016 20:45
bob
 
Цитата:
~Guest~ Да никто же не спорит, я про Сервис Плюс вообще молчу.
Движитель данного проекта в рамках Плюса заслуживает уважения, реализацию тоже доделают, все таки ~10 программеров.

Дальше конечно будет вопрос цены :) Вы же уже проходили ЕГАИС, обновление, стоимость доработки и т.п.?
Если отправлять только суммы, то с ценой вопроса не должно возникнуть особых проблем. По сути ничем от обычного обмена по безналу не отличается.
13.03.2016 08:56
~Guest~
 
Знаете подход в этом вопросе Сергея К., нынешнего директора по продажам, вместо меня любимого, так я могу его озвучить: все требования законодательства, которые возможно делать и без участия кассовой программы/бэк офиса, подлежат оплате.

ЕГАИС можно вести без бэк офиса и кассового ПО? В законе есть обязательные требования к кассовой программе и бэк офису?
Если нет, то платите ту сумму, которую мы назначили, либо ведите все в других программах.

В последнее время такие лазейки стали использоваться достаточно часто в Плюсе. Может так и нужно, тут трудно судить, правильно это или нет. С точки зрения продавцов - нужно брать за каждый чих, с точки зрения покупателя - это должно быть бесплатно в рамках изменения законов. Если брать золотую середину - то бесплатного ничего нет, а там как договоришься.
14.06.2016 10:17
akonev
 
10.06.2016 законопроект тихонько переполз через второе чтение.
Даты третьего чтения пока нет.
17.06.2016 16:42
akonev
 
всё оказалось намного интереснее.
согласно первоисточнику закон принят госдумой.
вчера (16.06.2016) поступил в Совет Федерации.

по штатному процессу - две недели на рассмотрение

и две на подпись президентом
Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.