Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

19.04.2024 16:27


07.07.2017 09:17
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh До кучи... При отправке последнего сообщения на странице, т.е. первого на следующей оно активируется не как первое на следующей, а как последнее на предыдущей. После повторного входа в тему всё встаёт на место
Если отвечать быстрым ответом, то так и будет, это ограничение самой технологии добавления ответа на страницу, добавляется текст в уже имеющийся код, вся страница не перечитывается. Если это сильно мешает, можно пользоваться расширенным режимом, нажимая "Ответ".
07.07.2017 09:28
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Стабильно? В другом браузере воспроизводится?
Не стабильно... В IE11 точно, но не всегда.
07.07.2017 09:32
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh IE11
Ну, от этого можно ждать что угодно... Не рекомендую. Google Chrome, Firefox, SeaMonkey, на самый крайний случай - Opera, выбор-то достаточно большой... Если хочется больше классики - лучше фокса не найти.
07.07.2017 11:11
Fomka
 
Раньше (до сегодня) при возврате с последней страницы топика на страницу тем топик показывался прочитанным (как будто вернлуся и нажал F5). Сегодня это перестало работать)
Это был глюк или? Было очень удобно)
07.07.2017 11:22
OlegON
 
А можно поподробнее последовательность действий? :(
07.07.2017 13:59
Fomka
 
Цитата:
OlegON А можно поподробнее последовательность действий? :(
Зашел на форум. Нажал на тему "Глюки форума - 2", прочитал твое последнее сообщние, нажал "Назад", меня вернуло на главную страницу форума, эта тема там отображается не прочитанной.
Вчера и всегда до этого при возвращении на предыдущую страница тема показывалась прочитанной.
07.07.2017 14:20
Dim
 
так ты, когда нажимаешь назад, попадаешь на закешированную в твоем браузере страницу... а на закешированной эта тема еще не просмотрена
07.07.2017 14:28
OlegON
 
Да не совсем, этим кешем-то тоже можно рулить... Для главной и страницы поиска поправил, как я думаю... Остальные не получится...
07.07.2017 14:41
BotMan
 
Напишу сюда.
Когда хожу по главной страничке и хочу нажать на стрелочку для перехода на последнее сообщение - мешает "Scroll" Вверх-Вниз... случайно попадаешь на него и улетаю ...
07.07.2017 14:42
OlegON
 
Блин :) Вы уж определитесь, одним надо, чтобы он всегда был, другим, чтобы не было... Как лучше?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.