Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

29.03.2024 12:40


03.02.2020 11:13
OlegON
 
Погодите, погодите... Это, наверное, две разные вещи. Приводите, пожалуйста, URI, откуда перешли и куда.

Переход к первому непрочитанному откуда? С главной или со страницы поиска? На странице поиска внизу время актуальное? Сообщений нет новых или просто не к первому непрочитанному переходит?

Про задачки, время на странице какое? Новых сообщений нет? Там активность была, так что последние могут и вылезать, поскольку между тем, как зашел и тем, как написал, появились новые.
03.02.2020 11:14
Fomka
 
student, у меня тоже в теме про вирус кидает на сообщения субботы, которые были изначально последними непрочитанными)
03.02.2020 11:16
OlegON
 
Вчера вечером кеш на сервере очищался, т.е. это, скорее всего, в браузере... если дадите URI, посмотрю, что он вашему браузеру говорит...
03.02.2020 11:37
Mtirt
 
Вот сюда меня переводит в теме про вирус в Китае. https://olegon.ru/showthread.php?p=344735#post344735
После этого уже 3 страницы, которые я уже давно прочитала.
03.02.2020 11:40
student
 
Цитата:
OlegON если дадите URI
не понял :(
открываю форум
жму новые
в списке новых есть тема про вирус - на стрелочке слева мышкой открываю меню и там "открыть ссылку в фоновой вкладке"
открывает, но на вчера :(

Цитата:
OlegON Про задачки, время на странице какое?
там все в моем ответе есть - я через пы сы там отметился
03.02.2020 12:06
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Вот сюда меня переводит в теме про вирус в Китае.
абсолютно правильно переводит по ссылке, т.е. ссылка указывает на сообщение, которое написано достаточно давно, вопрос-то в том, что эта ссылка находится на какой-то странице. Именно эта страница и закешировалась, судя по всему. А я не знаю, какая :(
Цитата:
student там все в моем ответе есть
Неа, нету... Если страница закешировалась, то внизу страницы будет время этого самого кеширования. Внизу страницы время ее генерации. И на закешированной странице оно будет совсем не текущее.

Давайте, чтобы не путаться, сейчас можете кеш браузера почистить? Просто кеш, без паролей, куков и прочее. Это все равно периодически делать надо, чтобы он не распухал не по поводу? В субботу были переделки, мало ли, что попало невовремя...
03.02.2020 12:23
student
 
Цитата:
OlegON сейчас можете кеш браузера почистить
он у меня чистится при закрытии оного :)
03.02.2020 12:34
OlegON
 
Цитата:
student он у меня чистится при закрытии оного :)
Тогда сознайся, какое время/дата на той, закешированной странице? И какой у нее адрес?
03.02.2020 12:38
Dim
 
у меня эту страницу выкидывает на сообщение Татьяны все время. время внизу 12:37
03.02.2020 12:38
student
 
данная тема - открыл только что к первому непрочитанному
открылось сообщение
https://olegon.ru/showpost.php?p=344838&postcount=429
внизу страницы
Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

время текущее что и на компе

пы сы, предварительно почистил кеш вручную
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.