30.03.2016 07:43
Bizerber
 
А с каким прибором? прошивка codepage или Unicode?

DM 3.81 BLD 9.06
30.03.2016 09:10
sh00r00p
 
на CODEPAGE, все GLM-E версий 12 и ниже
30.03.2016 11:33
Bizerber
 
На этой/следующей недели выйдет 3.90. Рекомендую попробовать ее )
30.03.2016 12:17
sh00r00p
 
Честно говоря, по опыту мы уже очень и очень опасаемся обновлений софта от BIZERBA.
Правило "Исправили старые ошибки, понаделали новых" нередко трансформируется в "не исправили старые ошибки, понаделали новых"))
31.03.2016 07:17
Bizerber
 
Цитата:
sh00r00p Правило "Исправили старые ошибки, понаделали новых" нередко трансформируется в "не исправили старые ошибки, понаделали новых"))
При первой же возможности озвучу эту фразу руководителю группы разработки
31.03.2016 07:19
sh00r00p
 
Цитата:
Bizerber При первой же возможности озвучу эту фразу руководителю группы разработки
Я это озвучивал лично Ахиму Ходлеру))
31.03.2016 07:22
Bizerber
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

А по теме - все же попробуйте ) Если что - могу по почте скинуть "пререлиз" %)
12.03.2020 10:20
drumpel
 
Во всем этом есть один главный вопрос. Имеются ли в бизербе моноширинные шрифты? Чтобы заглавные буквы были такими же по ширине как и строчные. Без этой возможности думаю будет крайне сложно предсказать как будет выглядеть чек.
Хотя бы потому что буква М шире чем I и в результате длина строки совершенно непредсказуемая.

Между прочим последняя версия блд брейн увы не справилась с предварительным простмотром. На нём всё замечательно но некорректно работает перенос строк.
12.03.2020 10:26
drumpel
 
Между прочим это беда практически всех производителей. Практически ни у кого нет визивиг редатора чеков, у всех припарки.
А вторая общая беда всех производителей этикеровщиков состоит в том что нельзя из весов вернуть изображение чека идущего непосредственно на головку печати. То есть минуя все слои софта просто сказать весам по дистанционке: выплюни мне растровое изображение в формате bmp вот этого номера plu которое ты отправишь непосредственно на головку печати.

Иначе то как будет выглядеть чек при печати очень сложно предсказать.
16.03.2020 16:49
drumpel
 
Оказалось что в редакторе bld brain есть возможность загрузки любых шрифтов из виндовса.
В том числе и моноширинных например такого как consolas. Но вот в чём проблема... шрифты транслируются в растровые неизвестным способом и соответсвенно выглядят не ахти. Почему-то в бицербе нет возможности загружать именно растровые шрифты, это странно потому что сам по себе этикеровщик печатает растровое изображение с довольно таки небольшим разрешением. А зря. было бы гораздо красивее.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.