Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Загрузка на весы запрещенного товара. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 16:49


13.06.2007 17:16
inna
 
Да озвучить то можно, только у меня все время такое чуство что тот кто пишет не есть генератор идеи. Такое вот впечатление от переписок. Не по всем вопросам, конечно, но по большинству. Плюс еще все таки хочу протолкнуть, что это ошибка, а меня начинают спрашивать как мне удобно. То есть опять гнут на доработку. Вот я предствляю - прихожу к начальству и говорю - Супермаг грузит в весы запрещенный товар и будет грузить пока мы за доработку не заплатим. Веселый такой разговорчик выйдет....
13.06.2007 17:26
Mtirt
 
Да. В последнее время есть такая тенденция. Я тут тоже на похожую вещь нарвалась.

Кстати согласна с Олегом.
15.06.2007 09:36
inna
 
Ну вот, вроде продвинулось. Ошибку зафиксировать отказались, но обещали доработать бесплатно.

Требования к системе:
Необходимо ввести функцию проверки установленного флага «Грузить в весы» для списка весовых карточек товаров в разделе «Электронные весы». В случае, если для весового товара отсутствует флаг «Грузить в весы», то данный товар должен быть удален из списка перед операцией загрузки товаров в весы (возможно совмещение данных операций)
Интерфейс и реализация: На усмотрение разработчиков.
Ограничения системы: Нет
Версия системы: 1.025.1 или ближайший сервис-пак
Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.