[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.04.2016 09:23  
Татьяна АЕ
Здравствуйте. не знаю правильно я выбрала форум, но все таки задам вопрос. руководство проводит в программе абсолютно все! Но мне для расчета налогов надо, что бы в товарном отчете не отражалась некоторая реализация, так как не могу принять ее в налоговые расходы. Вопрос, как сделать так что бы в товарный отчет в части расходы попадала только то что мне надо,а расход продуктов по некоторым блюдам (питание персонала, сверх представительские расходы и пр.), не попадало в товарный отчет. Заранее спасибо.

12.04.2016 10:04  
a2kat
Если вам вообще не нужны акты списания, то слева в верху есть выбор "Типы документов" можно убрать оттуда акты списания, тогда питание персонала и представительские расходы туда не попадут.

Так же можно оставить акты списания, но в разделе расход продуктов на колонке "Счета расходов" (в правом верхнем углу кубика) нажать "Условие", и задать 1 условие "не задано" галочку на "или" 2 условие "равно = Расход продуктов". Таким образом все акты списания которые будут со статьёй расхода "расход продуктов" попадут в отчет, остальные нет. Все что вы не хотите видеть в этом отчете кидайте на "Прочие расходы" и они не отобразятся в отчете

"Спасибо" a2kat от:
12.04.2016 10:07  
a2kat

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.