20.04.2016 16:20
svorovskaya
 
Мне вот пришлось сталкнуться с ситуацией, когда архиватор наотрез отказывается распаковывать файл формата ZIP. Может вопрос уже здесь ранее задавался такой, но мне к сожалению не удалось найти. Хотелось бы чтобы вы мне подсказали наиболее простое решение, так как я с компьютером мягко говоря не на ты. ОС стоит Windows 10.
20.04.2016 16:53
KirillHome
 
Какой архиватор ("встроенный" в Windows? WinRar? 7-Zip? Какой-то ещё?)?
Если не "встроенный" - то какой версии?
Отказывается распаковывать - что пишет?
20.04.2016 19:18
OlegON
 
Я бы даже с разбегу и предложил установить и попробовать перетащить архив в окно этой программы.
Есть вероятность, что архив был скачан не полностью или повредился при пересылке.
29.04.2016 11:45
kabanchik
 
Тебе будет полезно знать, что подобная неприятность случается при некорректной пересылке архива по электронной почте или неполном скачивании файла из интернета, а так же копировании данных с испорченных носителей. Подумай, что из этого могло оказать влияние на твой архив. Еще нередко "битые" архивы возникают в результате действий вредоносного программного обеспечения или проблем с оборудованием компьютера, поэтому вариантов не много у тебя. Пробуй переустановить или воспользоваться программным обеспечением для восстановления архивов.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.