08.06.2007 11:32
inna
 
Нет, я поняла что копия базы все время ложилась на другой сервер. Не так?
08.06.2007 11:50
alex_K
 
бэкапы были, просто у нас один техник сильно умный, форматнул жесткий где были бэкапы, потом установил какую то фигню на этот же жесткий, теперь соответственно никакой Easy Recovery не поможет
08.06.2007 11:52
alex_K
 
Цитата:
inna Нет, я поняла что копия базы все время ложилась на другой сервер. Не так?
почти так, она проходила через другой сервер, только там база называется по другому, а так то они зеркальные, именно для такого случая(как сейчас)так и было сделано.
08.06.2007 11:56
inna
 
Олег, ну если так, нельзя разве перенести базу и переименовать ее?
08.06.2007 12:10
kadr
 
Цитата:
alex_K почти так, она проходила через другой сервер, только там база называется по другому, а так то они зеркальные, именно для такого случая(как сейчас)так и было сделано.
Ну раз была создана база для таких случаев, наверно где-нить в закромах должны быть скрипты (инструкции) которые необходимо выполнить в таких случаях
08.06.2007 12:12
OlegON
 
Осталось только выяснить, что подразумевалось под "проходила через другой сервер". Сдается мне, что автоматического переименования не было, соответственно, либо это почтовик, либо... О! Сервер отчетов?
08.06.2007 12:14
Dim
 
Цитата:
Propil смотря как выковыривали..
У тебя оракл не может получить доступ к файлу USERS03.ORA
Кстати, почему расширение ora?
при создании нового файла в ТП он имеет расширение .ora по умолчанию
08.06.2007 12:14
kadr
 
Цитата:
OlegON либо... О! Сервер отчетов?
А мне из имён баз, кажется что это база Расп. центра и Центр. офиса
08.06.2007 12:15
OlegON
 
Цитата:
kadr А мне из имён баз, кажется что это база Расп. центра и Центр. офиса
Угу, я потому про почтовик и настаивал, но человек упирается...
08.06.2007 12:17
Sullen
 
К сожелениию не описано конкретной реализации зеркала, я например из теневых копий пару раз восстанавливал, - без всяких проблем. Поэтому думаю, что и из имеющейся копии можно восстановить...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.