Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

У кого какой мобильный телефон? (тема 2016 года) : Железо

19.04.2024 14:36


18.05.2016 12:42
Bizerber
 
Поддерживаю sh00r00p , 2 последних телефона - nexus 4 + Nexus 5 . смущает только ценник.. не по железу
18.05.2016 13:09
sh00r00p
 
Почитал по последним нексусам - 5Х и 6Р. Однако, как же вовремя меня жена уговорил поменять свой LG Optimus One на нексус 5. Сейчас с такими ценами на подобную авантюру я бы уже не решился)
21.05.2016 17:03
~Guest~
 
Лет 12-13 пользуюсь Самсунгами, в этом году буду S7 edge брать, на две сим карты.
При этом отмечу, что трубки живут 3-4 года, собственно и продаю их барыгам рабочими.
Технологии движутся вперед, куча рабочих и не очень приложений требуют ресурс и проц получше, и скорости другие.

Последний для размещения мобильного офиса пришлось разлочить и под правами админа вычистить всю гадость установленную официалами, иначе вообще зашивался телефончик :)
21.05.2016 19:21
OlegON
 
Я в магазине S7 вертел, изображение искажается. Не знаю, виноват ли в этом экран, но фотографии с непропорциональными лицами выглядят.
22.05.2016 20:10
~Guest~
 
Да вот написал, а сам полез смотреть, что есть по аналогичным характеристикам, уж очень нужна высокая производительность и скорость... говорят 25 мая выходит у Китайцев новый флагман UMI Super. По характеристикам за 250 у.е. это конечно сказка, в целом если добавить годовую гарантию на территории РФ + гарантию на обмен (+30 у.е.), то за 280 у.е. можно взять очень неплохой аппарат, при этом андрюша 6.0 из коробки, русифицированный, без мутоты лишней.

В общем я в раздумьях :) Может попробовать китайца, ну не пойдет, сестре отдам...
22.05.2016 20:23
OlegON
 
Я на Xiaomi заглядывался, но увидел множество отзывов о проблемах с русским языком (интерфейс мне, правда, и не нужен), плюс еще их уже ловили на стуке в контору... Как-то боязно, хз еще что у них там с SAR и взрывами батареек... А так - достаточно многие используют, есть претензии к облезающему покрытию, дребезгу и глюкам, но против цены трудно возражать. Себе, наверное, не куплю.



вообще, интересная штука...
22.05.2016 22:04
~Guest~
 
Ну вот думаю :) так то да, крайне интересный по характеристикам, хотя процессор конечно не выдающийся.

Но в целом, это только у меня высокие требования к телефону из-за множества облачный приложений в мобильном офисе.
Так у сотрудников куплены обычные DEXP M245, отличные недорогие телефоны, как минимум 4G есть, две сим-карты, в итоге CRM, почта и городской телефон на каждом телефоне. Звезд с неба не хватают, но работают пока без нареканий :)
23.05.2016 06:57
Bizerber
 
разбередили вы меня. В выходные смотрел видео обзоры LG G5 + LG friends, устал вытирать слюни.. Цены просто ужас
02.06.2016 17:33
~Guest~
 
Заказал себе UMI Super, обещают в течении 20 дней привезти. Посмотрим, по описанию вроде действительно Супер.
02.06.2016 21:46
OlegON
 
Жду отзывов, у китайцев часто проколы, особенно по софту бывают...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.