[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
09.06.2007 12:21  
alex_K
Цитата:
Сообщение от OlegON
Начнем с того, что есть технология работы. Бумажка, подписанная обеими сторонами. Если ее самовольно менять, двигая базы, то можно и огрести.
И.... какой выход? убрать все-таки базу можно? будет на одну меньше

09.06.2007 14:16  
Mtirt
Вывод - надо найти своего менеджера проекта, с ним и продакт-менеджером разобраться с изменением структуры.
Иначе можно огрести очень много интересного...

09.06.2007 14:36  
Propil
Там, возможно, и функционал в лицензии разный прописан для этих баз.

13.06.2007 07:22  
alex_K
Всем большое спасибо, она у меня итак была старшая, это я просто несколько ночей не спал, вот и посмотрел не туда.

13.06.2007 07:42  
OlegON
*169 с отвращением вспоминаю твою контору, я вам первую базу взводил. И не только у меня такие эмоции. Недавно с еще одним старичком вспоминали - выделяется прямо она. Отношение к людям именно такое, как у тебя на аватаре. А тебе невысыпание скоро перестанет быть оправданием. Но обращайся, поможем...

13.06.2007 10:03  
Kryukov
Цитата:
Сообщение от OlegON
*169 с отвращением вспоминаю твою контору, я вам первую базу взводил. И не только у меня такие эмоции. Недавно с еще одним старичком вспоминали - выделяется прямо она. Отношение к людям именно такое, как у тебя на аватаре. А тебе невысыпание скоро перестанет быть оправданием. Но обращайся, поможем...
Тебя то чем они зацепили так ... *98
надо тему создать "Плохие и Хорошие конторы" ...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.