09.06.2007 12:21
alex_K
 
Цитата:
OlegON Начнем с того, что есть технология работы. Бумажка, подписанная обеими сторонами. Если ее самовольно менять, двигая базы, то можно и огрести.
И.... какой выход? убрать все-таки базу можно? будет на одну меньше
09.06.2007 14:16
Mtirt
 
Вывод - надо найти своего менеджера проекта, с ним и продакт-менеджером разобраться с изменением структуры.
Иначе можно огрести очень много интересного...
09.06.2007 14:36
Propil
 
Там, возможно, и функционал в лицензии разный прописан для этих баз.
13.06.2007 07:22
alex_K
 
Всем большое спасибо, она у меня итак была старшая, это я просто несколько ночей не спал, вот и посмотрел не туда.
13.06.2007 07:42
OlegON
 
*169 с отвращением вспоминаю твою контору, я вам первую базу взводил. И не только у меня такие эмоции. Недавно с еще одним старичком вспоминали - выделяется прямо она. Отношение к людям именно такое, как у тебя на аватаре. А тебе невысыпание скоро перестанет быть оправданием. Но обращайся, поможем...
13.06.2007 10:03
Kryukov
 
Цитата:
OlegON *169 с отвращением вспоминаю твою контору, я вам первую базу взводил. И не только у меня такие эмоции. Недавно с еще одним старичком вспоминали - выделяется прямо она. Отношение к людям именно такое, как у тебя на аватаре. А тебе невысыпание скоро перестанет быть оправданием. Но обращайся, поможем...
Тебя то чем они зацепили так ... *98
надо тему создать "Плохие и Хорошие конторы" ...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.