Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

25.04.2024 16:25


03.06.2018 15:45
OlegON
 
Боюсь, что имя учётки вообще ни о чем.
А фотографии и перемещения в Google вряд ли могут посмотреть, даже если и могут, то не сознаются. Это частные данные.
03.06.2018 17:32
ЕкатеринаДр
 
А что ещё можно сказать? Карточек привязанных не было, никаких платежей не было. Писем вроде никаких не отправляла, регулярно с ютьюба письма шли- посмотрите новое видео- была подписка на какие-то детские каналы. Или сидеть и вспоминать пароли? Не заблокируют так аккаунт?
03.06.2018 18:58
OlegON
 
Если больше сказать нечего, то только заполнять анкету с того устройства и той сети, где в основном пользовались.
Перебор паролей ужесточит требования к восстановлению, причем, сразу со всех адресов.
30.07.2018 19:25
Валера
 
Форма не помогает. Но аккаунт взломали где-то в португалии или в бразилии так как был звонок оттуда. Видимо из службы поддержки. Но так как я не понял о чем там говорят- проигнорировал. потом только перевел текст сообщения. там был код доступа. Потомуже обнаружил что на акке сменили телефон и резервный адрес
30.07.2018 19:28
Валера
 
Здравствуйте Олег. Я может не совсем там написал. Но проблема так же с доступом в аккаунт гугл. По форме все перепробовал.
30.07.2018 20:23
OlegON
 
Откуда взломали теперь принципиально без разницы. И теперь все зависит от того, что есть из подтверждающего владение учеткой. Полистайте тему с начала, аналогичные случаи уже разбирались. Сейчас, к сожалению, гуглеры очень избирательно подходят к вопросу и шансов вернуть учетку достаточно немного...
30.07.2018 20:33
Валера
 
я пытаюсь восстановить с тех же устройств с которых раньше заходил. Они же видят что вдруг сменилось и устройство и регион ивсе реквизиты
30.07.2018 20:35
Валера
 
Получается взломщикам легче получить доступ чем хозяину аккаунта доказать что именно он хозяин. Абсурдная ситуация.
30.07.2018 20:38
OlegON
 
Скорее всего, они где-то получили твой пароль, после чего получили и учетку в руки. Собственно, потом никто не наблюдает из людей, что там с регионом. Бот зато сильно достает людей, которые переезжают из страны в страну. Т.е. необходимо соблюдать баланс между безопасностью и тем, чтобы почтой вообще можно было пользоваться в путешествии.
30.07.2018 21:03
Валера
 
Вопрос как специалисту - после смены реквизитов гугл аккаунта на телефоне произошел полный сброс. Даже на 2 телефонах на которых был этот адрес. все что на них было завязано утеряно. И это самое печальное. Нет никаких вариантов восстановить?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.