Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

19.04.2024 17:53


26.04.2017 19:07
sergus777
 
+есть фото странички где написана контактная информация почтового ящика
26.04.2017 20:49
OlegON
 
Фото странички ни о чем, убираем. Телефона нет, убираем. Сайты можно записать на любой мейл, убираем.
Итого, в качестве доказательства есть только компьютер, с которого заходили обычно? Платежей не было с этой учетки? Прикрепленной банковской карты? Хоть что-то, что невозможно было бы мимоходом подсмотреть? Если нет, то увы, одна только надежда пробовать несколько раз с обычного компа форму заполнять. Увы, я тут не помогу. Нужны доказательства.
26.04.2017 21:25
sergus777
 
нет такого ничего не было(( почта была дополнительной для вот этих сайтов только
29.04.2017 13:10
DimaSlay
 
Здравствуйте!
Ввожу пароль,пишет пароль был изменен 10 дней назад,ввожу котрый помню,затем появляется окно с вводом дополнительной почты,я ее не помню,ввожу действующую,на нее приходит код,ввожу код- гугл не может удостовериться в том что мой акаунт,то есть я не могу ввести все данные по ящику которые помню,1 раз смог заполнить форму- пришло письмо что данных мало,на второй раз уже даже форму не могу заполнить ,хотя кроме своего компьютера я в этот ящик не заходил больше нигде .
На ящике появилась непоянтная мне аватарка,которую я не ставил.
Все ящики мои были созданы с одного компьютера,с одного города и с одного провайдера.
Подскажите,как поступить в данной ситуации, на письмо о том что мало информации я так понял смысла отвечать нет.
Ящик даже привязан у меня на компьютере но кто то поменял пароль и все...
29.04.2017 14:37
OlegON
 
Традиционная ситуация в случае угона учетки, либо "я дал ему попользоваться, а он, урод, не отдает".
Как и во всех случаях выше - доказывать, что учетка принадлежит вам. Почитайте предыдущие сообщения, особенно третью страницу.
29.04.2017 14:41
DimaSlay
 
Тут дело в самой форме восстановления,код на ящик приходит но при его вводе выдает что гугл не может удостовериться что ящик мой
29.04.2017 14:44
OlegON
 
Да, как я уже писал тут, код - всего лишь один из пунктов подтверждения, подтверждение доступности почты, один из плюсиков, суммы которых не хватает для того, чтобы учетку вернуть.
29.04.2017 14:48
DimaSlay
 
Вообщем я одного не понял,при первом вводе данных в конце появилось окно в которое я вводил информацию прой провайдера город страну,и тд...Пришло письмо о том что информации не достаточно,я вспомнил номера ну вообщем еще доп информацию но второй раз уже окно для дополнительной информации не вылазит а сразу после ввода кода пишет что не достоверно...пробовал через сутки-та же история,чере 2-та же..есть ли смысл подождать 7 и более дней и пробовать еще или будет то же самое...
29.04.2017 19:19
OlegON
 
Это статистика, скорее всего, была. В общем случае форму можно заполнять несколько раз. Однако, пока я не увидел ничего, что могло бы увеличить шансы...
29.04.2017 19:33
DimaSlay
 
Ясно спасибо,попробую через неделю,надеюсь появится окно для ввода всех данных
Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.