Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

29.03.2024 11:19


03.05.2017 20:56
OlegON
 
Все написано выше...
08.05.2017 21:56
viktoriia
 
Здравствуйте, OlegON!

Читала по теме обсуждения в справочнике гугла, писала вопрос сама, но это какая-то катастрофа, никто не может помочь.

Есть адрес почты, но пароль забыт. Точка входа - другой компьютер, так как к привычному нет доступа.

При восстановлении аккаунта критически мало вопросов - только приблизительный пароль, дата создания и номер телефона. Пароль не помню, дату создания могу сказать с точностью до дня и часа, телефон, кажется не привязывала.

Есть данные о имейлах, с который приходили письма (и даты), куда письма писались и дата последней активности аккаунта. На гугл драйв были загружены файлы. Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.
08.05.2017 22:52
OlegON
 
Добрый час,

какие вопросы там пока забудьте, прочитайте, пожалуйста, что было на третьей странице этой темы и тему целиком. Интересует не по вопросам, чем именно вы можете доказать, что учетка ваша. Дата создания - хорошо, файлы кому-то когда-то расшарены были? Сюда только персональных данных не пишите :)
14.05.2017 21:22
Роман Олегович
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли в этой ситуации восстановить аккаунт через представителей(техподдержку) гугла:
Забыл пароль от аккаунта, форму восстановления заполнял - не получилось восстановить. Из доказательств есть следующее:
1. Знаю адрес резервной почты(пароль не знаю).
2. Привязан телефон(с которого часто заходил на почту).
3. Аккаунт создавался под использование на ПК, соответственно большинство действий на аккаунте происходила с одного компьютера и одного адреса(форму восстановления заполнял с этого же компьютера).
4. Насколько помню в настройках помимо резервной почты указывались дополнительные - есть доступ к дополнительной почте.
5. Также не знаю насколько это важно, но есть доступ к предыдущей резервной почте, которая впоследствии была изменена на другую, от которой забыт пароль(см. пункт 1). Знаю точную дату смены резервной почты.
Можно ли как-то помочь в этой ситуации, скажите, пожалуйста.
14.05.2017 22:12
OlegON
 
Персональной техподдержки в Google нет. Давайте попробуем по пунктам, на бегу, потому вкратце:
1. вообще ни о чем
2. хорошо, но мало, телефон теперь безоговорочным доказательством не считается, потому и перестали пароли через SMS высылать, иначе достаточно украсть телефон и почта уплывет
3. хорошо, но мало, комп мог попасть в чужие руки
4. она на Gmail? восстанавливаемую учетку украли или просто пароль забыли?
5. не имеет значение

В общем, вы пока обладаете только набором, который мог перейти к злоумышленнику при краже сумки с ноутбуком и телефоном... маловероятно, если не сможете доказать, что учетка ваша как-то еще.
15.05.2017 18:46
Роман Олегович
 
4. Дополнительная почта не на Gmai(на mail). У восстанавливаемой учетки забыл пароль.
Также на эту почту оформлял банковскую карту(то есть просто связь с банком, рассылка новостей), но никак к аккаунту не привязывал в плане того, чтобы денежные операции через гугл аккаунт осуществлять.
15.05.2017 20:22
OlegON
 
Увы, доверия к стороннему сервису не будет. Подписка тоже ни о чем не говорит, увы.
20.05.2017 03:20
Own213
 
Здравствуйте,такая проблема,сегодня взломали аккаунт Gmail , не могу войти
Пытаюсь восстановить через форму , не выходит
На почту привязали другие номера и резервную посту,их я не знаю
Почту создавал я,дату создания знаю , но эти вопросы мне не задают,что мне делать ?
20.05.2017 08:11
OlegON
 
Отвечать на те вопросы, которые задают :) В форме. Общий принцип простой, почитайте первые три страницы темы, я все описывал.
13.12.2017 18:05
OlegON
 
К сожалению, в команде GMail произошли изменения и я больше ничем, кроме, может, совета, не могу помочь, увы.
Мне лично можно не писать. Теперь единственный способ восстановления пароля - соответствующая форма, на которую я дал ссылку в первом сообщении этой темы.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.