Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Сколько шагов в день вы делаете? : Интересное

28.03.2024 19:48


31.03.2021 21:30
FinSoft
 
Конечно, любая тренировка предполагает наличие каких-то контрольных точек. Качаем мышцы резиной, это упругость жгутов, количество повторений и количество подходов. Делаем кардио, это время (расстояние) и интенсивность. Когда я ходил пешком, у меня были пара маршрутов. Круг проходил быстрым шагом минут за 20, тренировка составляла чередование через день 3 и 5 кругов.
Подсчёт количества шагов это очень расплывчатый критерий. Если идёшь быстрым шагом, то обычно его удлиняешь. Прогулочный шаг короче. Можно пройти 200 метров и постоять. То есть с оценкой нагрузки, которую получает организм, связано очень приблизительно.
Я получаю удовольствие от физических нагрузок, когда могу сосредоточиться на них, почувствовать, как работает тело. Прогулки пешком лучше заходят не как тренировка, а как отдых, особенно при общении с приятным человекой.
Понятно, что у разных людей разная возможность планирования своего времени. Если нужно каждый день добираться на рабочее место и проводить там много времени, то это другой стиль жизни. И тут каждый приспосабливается, как может.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.