16.06.2007 08:39
OlegON
 
*140отключили, сволочи, горячую воду... Ругаюсь по страшному. При велосипеде летом душ бы два раза в день... А тут тазики-кастрюльки... Мне вот сейчас на встречу ехать, прикидываю, насколько небрит... Один умелец приспособил стиральную машину, греет в ней воду, потом сливает... Кто как выкручивается? Или есть счастливчики, кому не выключают?
16.06.2007 09:00
Propil
 
нам где-то в середине-конце июля на три недели обычно отключают
Покупал себе прямоточный нагреватель - цепляется на кран болванка и греет струю.
Неудобно и опасно...
Лучше забить на это - вон ханты не моются и комары их стороной облетают :)
16.06.2007 09:11
OlegON
 
Так тогда нужные люди стороной облетать будут :)
16.06.2007 09:20
Propil
 
Настоящий мужчина должен пахнуть пОтом и немного навозом :)
16.06.2007 12:53
baggio
 
кстати настоящий мужчина может купить проточный водонагреватель... слава богу не дорого... от коробок в ванну размером со средний шкафчик.. до нагревателя который тупо пауручивается на кран... элестричество правдо жрёт.. однако выход...
16.06.2007 17:00
OlegON
 
Для таких нагревателей земля нужна... А то сам электричество жрать будешь :( У меня ее, например, нет.
16.06.2007 17:20
bob
 
Я купил полярис за 700 руб прямоток. Когда отключают горячую воду, прикручиваю его вместо душа и, когда нужно помыться, включаю его вместо стиральной машины. Вода чуть теплая, но ополоснуться хватает.
16.06.2007 20:33
OlegON
 
Что с подключением? Мне просто вдолбили, что без заземления эту фичу использовать нельзя... А у меня земли нет.
17.06.2007 12:53
baggio
 
Без земли действительно использовать нельзя... однако видел катаёзовские с вилкой без земли... для камикадзе... подвести землю мне кажнтся тебе все равно придется... стир маш, холод, плита с автоподжигом, для всего земля нужна... так что лучше вызови электрика он в течении дня все подведет... стиралка без земли настолько же опасна как и плита с автоподжигом и проточный водонагреватель.. имхо..
17.06.2007 15:17
bob
 
Цитата:
OlegON Что с подключением? Мне просто вдолбили, что без заземления эту фичу использовать нельзя... А у меня земли нет.
Розетка для стиралки отдельно от щитка с землей идет.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.