[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.11.2016 14:09  
bob
Я смотрю, что в режиме лайт СП-шки С+ не зарегил.

10.11.2016 16:01  
~Guest~
Цитата:
Сообщение от bob
Я смотрю, что в режиме лайт СП-шки С+ не зарегил.
Вот специально ни слова о С+ не сказал, хотя понятно дело видел, чтобы опять не обвинили в предвзятости :))))) Хотя на языке крутилось, что мои любимые конкуренты вообще не торопятся :)))

Да, С+ в этом списке нет, но я думаю будут, может как раз за неделю до ввода и справятся, все остальные коллеги, даже их прямой ценовой конкурент Кристалл уже справились с задачей.
Ну вот такие пирожки :)

10.11.2016 16:31  
~Guest~
Да, есть подозрение, что не все версии одного и того же ФР войдут в реестр. Так у того же Штриха несколько десятков ФР в реестре, понятно что выберут самые ходовые и способные к модернизации, вряд ли будут проходить сложную сертификацию на все модели.

Есть уже примеры на рынке, одна из нон фуд сетей формирует тендер на 6000 штук новых ФР, так как при их разбросе объектов заниматься модернизацией - это дорогой проект.

Ну и готовьте денюжки, большие денюжки, все что не подлежит модернизации нужно заменить, а с учетом того, что чужие новые ФР к своим софтам не подключены, то будете покупать у того, кто Вам софт продавал :)))
У "некоторых" софтверных компаний банально нет ресурса для подключения чужих ФР, следовательно тянут время, а потом сколько скажут, столько и заплатите.

Настоятельно рекомендую озаботится этим вопросом уже сейчас.

10.11.2016 19:03  
bob
Я могу сказать только одно, Если СП101 не будет в реестре до конца декабря, то спрыгну с УКМ4 куда подальше (читай -УКМВИН). Хотя, я думаю, такой вариант развития событий маловероятен. Иначе потеряют много клиентов без всяких шансов вернуть обратно.

10.11.2016 19:59  
Алексей80
Цитата:
Сообщение от ~Guest~
Итак, что удалось узнать:

2. Новые ФР.
Стоимость: сам ФР (около 10000) + ФН (около 6000 рублей) + постановка в ОФД (3000 рублей в год). Дополнительно возможность за деньги отправлять смс или маил покупателю (отправка чека). Регистрация в личном кабинете нового ФР (бесплатно)
Под рукой только розничный прайс Атола, так у них самый дешевый ФР с фискальным накопителем - 17500 руб, самый дорогой - 31000 руб. Сомневаюсь, что у мажорного Штриха ценник привлекательнее. У мелких производителей за 16 тыс. наверно, можно кассу найти - без отрезчика, на узкой ленте(57мм). Ну и свои риски - если ФР не частый гость в ЦТО, то возможны задержки с ремонтом, а также поддержку более редких моделей разработчики ПО обеспечат в последнюю очередь.

11.11.2016 14:06  
~Guest~
Цитата:
Сообщение от Алексей80
Под рукой только розничный прайс Атола, так у них самый дешевый ФР с фискальным накопителем - 17500 руб, самый дорогой - 31000 руб. Сомневаюсь, что у мажорного Штриха ценник привлекательнее. У мелких производителей за 16 тыс. наверно, можно кассу найти - без отрезчика, на узкой ленте(57мм). Ну и свои риски - если ФР не частый гость в ЦТО, то возможны задержки с ремонтом, а также поддержку более редких моделей разработчики ПО обеспечат в последнюю очередь.
Я и так занизил цену, т.к. прайсов не видел, мне из ОФД озвучили ценник 10-12

11.11.2016 14:09  
~Guest~
Цитата:
Сообщение от bob
Я могу сказать только одно, Если СП101 не будет в реестре до конца декабря, то спрыгну с УКМ4 куда подальше (читай -УКМВИН). Хотя, я думаю, такой вариант развития событий маловероятен. Иначе потеряют много клиентов без всяких шансов вернуть обратно.
Да не, не спрыгнут, чтобы уйти от УКМ 4, нужно было летом софт выбирать. А сейчас ничего не мешает С+ выкручивать руки и ставить раком клиентов, куда Вы денетесь с подводной лодки. Поэтому не удивлюсь, если потом появится инфа, что не все версии 101-х можно доработать, что новые он лайн кассы по цене от вертолета и другие производители не подключены и возьмете, куда деваться, я почему и написал, формируйте бюджет на покупку!!!

11.11.2016 17:49  
bob
Цитата:
Сообщение от ~Guest~
Да не, не спрыгнут, чтобы уйти от УКМ 4, нужно было летом софт выбирать. А сейчас ничего не мешает С+ выкручивать руки и ставить раком клиентов, куда Вы денетесь с подводной лодки. Поэтому не удивлюсь, если потом появится инфа, что не все версии 101-х можно доработать, что новые он лайн кассы по цене от вертолета и другие производители не подключены и возьмете, куда деваться, я почему и написал, формируйте бюджет на покупку!!!
Нифига. На УКМВИН можно спрыгнуть без потерь. У них очень привлекательная ценовая политика. Я прикинул. за месяц без проблем перейти в обычном режиме. konst в пример.

13.11.2016 15:44  
winmasta
Цитата:
Сообщение от bob
Нифига. На УКМВИН можно спрыгнуть без потерь. У них очень привлекательная ценовая политика. Я прикинул. за месяц без проблем перейти в обычном режиме. konst в пример.
поделитесь ссылками для ознакомления

13.11.2016 16:00  
student
Цитата:
Сообщение от winmasta
поделитесь ссылками для ознакомления
на форуме есть раздел по кассовой программе: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=44
там есть необходимые начальные сведения и координаты для связи

"Спасибо" student от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.