23.03.2018 13:21
OlegON
 
Вы бы писали тогда, сколько пользователей и какой сервер под систему... А то рекламой попахивает...
23.03.2018 18:07
fat32
 
OlegON, Наша компания тоже использует СЭД Directum, правда отличная СЭД, могу рекомендовать, уже обновились на 5.5, в система работает 50 человек, нареканий нет, все летает на ура.
ПО на сервере: Microsoft Windows Server 2016 и Microsoft SQL Server 2016
А по жележу, это сервер на 1366 сокете, на xeon x5675
23.03.2018 18:37
OlegON
 
Цитата:
fat32 А по жележу, это сервер на 1366 сокете, на xeon x5675
Эмм, терабайт памяти и 40 SSD в 10 рейде? ;) Я, например, вообще без понятия, сколько этот софт должен кушать на 50 человек.
26.03.2018 13:05
fat32
 
Цитата:
OlegON Эмм, терабайт памяти и 40 SSD в 10 рейде? ;) Я, например, вообще без понятия, сколько этот софт должен кушать на 50 человек.
Ахахаха, та нет, простой терабайтник WD Black в RAID 1
26.03.2018 15:54
sudormrf
 
В целом система достаточно простая для освоения, стать сертифицированным пользователем можно буквально за день-два.
Мне, как юзеру, нравится фича кастомных напоминаний о входящих заданиях, и т.д.
Из минусов UI - нельзя, например, выставить в статусе проекта количество процентов не кратное 10, т.е. исключительно 10/20/30/~/90/100%
23.04.2018 13:50
fat32
 
Это нельзя относить к минусам системы. Такого рода ограничения, наверняка, были введены компанией-интегратором не просто так, а после просьбы и согласования с Вашим руководством.
P.S. При потребности такого рода ограничения может снять Ваш программист, если такой имеется в компании, ну либо можно договориться с какой-либо компанией-интегратором.
17.05.2018 12:14
fat32
 
Решили продолжить развитие СЭД Directum в нашей компании. Написали решение, что позволяет проверять и мониторить бизнес-партнеров прямо из справочника Организации в системе с помощью интеграции с онлайн-сервисом. Теперь записи в справочнике заполняются автоматически по ЭГРПОУ организации, что позволяет экономить время и нивелирует возможность ошибки при заполнении справочника, а так же позволяет узнать полезную для нас информацию о контрагенте: санкции, ФИО руководителей, должности руководителей, адреса, размер уставного фонда, номера телефонов, емейлы, сайт организации и тд. В общем система достаточно гибкая, что позволяет реализовывать различные пожелания.
17.05.2018 12:33
sudormrf
 
т.е. Directum нормально может в API?
очень занятная фича, нужно будет и у себя попробовать внедрить что-то подобное
17.05.2018 13:04
Occul
 
Прошу администрацию обратить внимание, налицо рекламные поддельные отзывы.

Система мне категорически не нравится и то, что выше написано, с явным заказным душком. Это подтверждается одинаковым расположением пишущих.
17.05.2018 13:18
OlegON
 
Да... Печально, что я не обратил на это внимание.
WildCockroach, NaYuGa, fat32 и sudormrf с одинаковыми украинскими IP-адресами и одной версией браузера.
Chrome/64.0.3282.186 YaBrowser/18.3.1.1232
У slavalp93 адрес тоже украинский, соответственно, всем этим никам репутацию я понижу, а их отзывы всерьез воспринимать не следует. При чем здесь Украина не знаю, и знать не хочу, хотя догадываюсь.

Печально. Бросаете тень на репутацию всей компании. Я категорически негативно отношусь к позиции "сам себя не похвалишь - никто не похвалит", больше некому положительные отзывы писать, кроме как команде маркетинга? Получается, что единственный отзыв о системе Directum - негативный, а вы попытались его просто нечестным образом перевесить. Вы всегда жульничаете в разговоре с потенциальными клиентами?

Вынес оффтопик сюда: https://olegon.ru/showthread.php?t=29412
Дальше прошу строго по теме.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.