26.04.2017 17:35
student
 
Цитата:
KirillHome сделано? Если да, то как
сделано, только пока для sql типов загрузки (в карточке грузится признак) и для случая когда всегда без ндс (т.е. других налогов нет и данные с загрузки не участвуют - настраивается в кассовой программе)
для укм2 типов загрузки - пока в подвешенном состоянии - как только будет такой признак грузить см2000 либо в tax либо в plutax так и у себя сделаем ...
если до этого в см2000 не дойдет - сделаем по старинке :) через признак в наименовании группы или карточки товара - просто пока еще не определено
26.04.2017 20:30
KirillHome
 
Цитата:
student сделано, только пока для sql типов загрузки (в карточке грузится признак) и для случая когда всегда без ндс (т.е. других налогов нет и данные с загрузки не участвуют - настраивается в кассовой программе)
Как раз мой тип - у меня именно "Без НДС", а не нулевой процент. Конечно, дурацкая ситуация, но для налоговой (теперь?) это разные вещи.
Завтра буду смотреть - что такое SQL тип загрузки (если он как-то описан в руководстве Демо-версии).
Цитата:
student для укм2 типов загрузки - пока в подвешенном состоянии - как только будет такой признак грузить см2000 либо в tax либо в plutax так и у себя сделаем ...
если до этого в см2000 не дойдет - сделаем по старинке :) через признак в наименовании группы или карточки товара - просто пока еще не определено
С одной стороны, конечно, хорошо что в основе бек-а лежит одна программа, а с другой - плохо (для тех, кто, как я - планирует использовать (использует) вашу кассу с каким-то другим бек-офисом).
26.04.2017 20:44
student
 
Цитата:
KirillHome у меня именно "Без НДС",
если на все товары, то загрузка роли не играет - достаточно активировать настройку без ндс

Цитата:
KirillHome хорошо что в основе бек-а лежит одна программа, а с другой - плохо
основе бек-а программа не одна формат обмена один :)
под форматом подразумевается структура файлов обмена - сами файлы могут быть как парадокс, так и дбф и тхт и их в принципе может не быть - таблички sql сервера
даже сейчас если в plutax прогрузить -1 на артикул то при регистрации на фр будет "без ндс"
просто я написал про см2000 поскольку реально непонятно как такие артикулы будут грузится ...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.