Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

УС Лэнд:ЕГАИС - программа могильщик? Ликвидация предприятий

25.09.2020 1:07

18.04.2020 19:25
AndreyZh

Greben, не знаю - у меня она на первой странице? Конечно называл тему с сарказмом, т.к. всегда понимал и развиваю программу, как средство выживания, в том числе где сам работаю, малого бизнеса, не имеющего постоянной доступной грамотных IT специалистов помощи...

Увы... Редкие работы по корректному закрытию торговых точек считаю очень неприятной работой и по возможности стараюсь её избегать - "грязные" доходы, а посему нигде не рекламирую свои услуги в этом и "до последнего", бесплатно стараюсь помогать "воспрошающим", что бы они сами работали "могильщиками"... а так, может быть, хотя врятли и размещу предложение услуг в разделе: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=369 … и то, потому-что после 1 июля 2020 уже ничем помочь не смогу... но и "зарабатывать" на проблемах для бизнеса, особенно общепита в связи с коронавиросом, если честно, то западло…

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.