25.11.2011 07:30
Mtirt
 
Может скриншоты покажешь?
По твоим словам я ничего не поняла...
25.11.2011 09:19
DIMAJBL
 
Артикулы указаны красной стрелкой.Они даже из подбора отличаются как недоступные.
25.11.2011 09:35
Mtirt
 
У меня есть дурацкое ощущение, что по этим позициям уже предоставляется такая скидка.
25.11.2011 11:35
DIMAJBL
 
В том то и дело что была маркетинговая акция в супермаге именно по этим позициям меня попросили сделать это в укм4 я чтобы конфликтов не было закончил эти акции в СМ. Просмотрел группу в которую входят эти артикулы никакой акции нет. Да вы правы по виду такое ощущение что они выбраны уже где то. Где что смотреть ума не приложу акции в укм и в см все просмотрел ничего близко нет.
28.11.2011 12:34
akonev
 
Цитата:
DIMAJBL В том то и дело что была маркетинговая акция в супермаге именно по этим позициям...
товары - поиск товара. там чего кажет по таким позициям? "цена" и "мин. цена". если мин.цена равна цене - стало быть никаких тебе скидок и не надо. тогда из супермага полную выгрузку сначала, чтобы закрытая акция улетела и мин.цена снялась, а потом уже снова пробовать привязать.

это не рецепт, это предположение.
28.11.2011 12:37
akonev
 
... да, это всё из соображений, что у вас акции выключают скидки по настройкам в административном модуле. проверить еще фиксированные цены, если они скидку выключают.
28.11.2011 13:00
DIMAJBL
 
Цитата:
Andrew_Konev товары - поиск товара. там чего кажет по таким позициям? "цена" и "мин. цена". если мин.цена равна цене - стало быть никаких тебе скидок и не надо. тогда из супермага полную выгрузку сначала, чтобы закрытая акция улетела и мин.цена снялась, а потом уже снова пробовать привязать.

это не рецепт, это предположение.
Ваше предложение как ни кстати в точку. Действительно совпала, а выгрузку я понимаю надо в кассовом модуле делать?
28.11.2011 13:17
akonev
 
Цитата:
DIMAJBL ...а выгрузку я понимаю надо в кассовом модуле делать?
да, в кассовом. причем непременно "полную", не "нормальную".
Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.