Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Ошибка:Продажа алкогольной продукции невозможна! Ошибка соединения ЕГАИС Socket error 10060 connection timeout : Системы автоматизации торговли

29.03.2024 3:08


15.01.2017 16:47
baggio
 
Цитата:
djtoredo каталог я думаю там будет по-умолчанию....(ставил не я)
файл лога как нить по особенному называется?
что мешает прошерстить все каталоги(по умолчанию) в поисках файлов напоминающих логи?
15.01.2017 22:43
djtoredo
 
Цитата:
baggio что мешает прошерстить все каталоги(по умолчанию) в поисках файлов напоминающих логи?
не знание сколько там всего логов?( их там может быть несколько) и в какой смотреть конкретно лог.
16.01.2017 00:08
baggio
 
Цитата:
djtoredo не знание сколько там всего логов?( их там может быть несколько) и в какой смотреть конкретно лог.
так телепаты то в отпуске все...
придется посмотреть все...
причем с вероятностью близкой к 90% вы там ничего не поймете...
отсюда выводы:
1. поднять попу - найти логи и попытаться чтото понять.
2. Позвонить тому кто ставил - возможно он в этом понимает больше и поможет.
3. Снести всё нах и заново настроить что бы стать человеком который понимает как это делается, куда ставится, какие логи куда пишется и т.д.
выбор за вами...

Волшебной кнопки "за№%;сь" у утм нет чтобы всё само починилось и заработало ... мы бы давно бы сказали если бы была такая...
19.01.2017 09:54
Martokc
 
C:\UTM\transporter\l\ файлик transport_info смотрите, логи все тут.
19.01.2017 10:46
baggio
 
Цитата:
Martokc C:\UTM\transporter\l\ файлик transport_info смотрите, логи все тут.
не все... не вводите в заблуждение...
19.01.2017 10:54
Martokc
 
Всё что нужно помоему находится в основном там, ещё есть логи апдейтера и мониторинга, но чаще проблему можно обнаружить именно по логам транспортера.
02.05.2017 22:31
leonidt84
 
Логи лежат в папочке l в каталоге transport.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.