Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС (продолжение) : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 15:59


03.12.2018 18:12
MWWRuza
 
Добрый день! У меня "шкурный вопросик" ))
Как Вы знаете, я активно использую Вашу утилиту сканирования марок для связи со своими 1С программами.
Сможете подправить ее, что-бы она 150 символов глотала?
Сейчас, считываются данные в поле на форме с COM-порта полностью, все 150 символов, но выдается ошибка - "Не верный код марки", и соответственно не пишется в файл...
Поле на форме можно расширить до двух строк, а можно и так оставить, не принципиально, главное все 150 символов туда попадают.
04.12.2018 09:22
jokerpnz
 
поправил
обновил по ссылке на херпер для версии SQL Server, первый пост
04.12.2018 10:07
MWWRuza
 
Спасибо!
Все отлично работает, только галочку "Без Штрихкода" поломали...
Галочка установлена, а все равно сканирование ШК EAN-13 запрашивает...
04.12.2018 10:27
jokerpnz
 
давно поломал похоже...
сканера нет под рукой, я вручную проверял, там всё работает
обновил, попробуйте ещё
04.12.2018 13:00
MWWRuza
 
Все отлично!
Спасибо!
09.01.2019 09:44
jokerpnz
 
- Для всех документов. Проверка статуса документа при сканировании марок в документ при многопользовательском режиме.
- Разделы/Регистр1/Акты поставновик и списания. Загрузка акцизных марок из файла.
- Разделы/Регистр1/Остатки. Запрос остатков в регистре3 по выделенным РФУ2 из контекстного меню
- Разделы/Справочники/Алкопродукция. Добавил колонку "Остаток рег3".
- Автообновление таблиц в разделах каждую минуту без нажатия кнопки "Перечитать". Включается в Сервис/Параметры, вкладка Программа, галка "Автообновление таблиц"
17.01.2019 12:20
jokerpnz
 
- Разделы/Справочники/Алкопродукция. Исправлен косяк с отображение остатка в регистре 1 и 3
- Разделы/Служебные/Алкогольная декларация. Заполнения колонки остаток ЕГАИС по регистрам 1 и 2 (До этого только по регистру 2 заполнялось)
17.01.2019 14:03
baggio
 
Цитата:
jokerpnz - Разделы/Справочники/Алкопродукция. Исправлен косяк с отображение остатка в регистре 1 и 3
- Разделы/Служебные/Алкогольная декларация. Заполнения колонки остаток ЕГАИС по регистрам 1 и 2 (До этого только по регистру 2 заполнялось)
это вот ты только что.... или с утра уже было поправленно???
а то я час назад декларацию сдал)))
17.01.2019 18:32
jokerpnz
 
ты только пиво сдаёшь, а оно всё на регистре 2 у тебя, поэтому всё нормально
это в основном для общепита, кто ещё и форму 11 сдаёт
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.