Всем привет. Не давно заметил в интерфейсе adsense в разделе Контент новое меню Процент выполняемых запросов объявлений.
Зашел увидел два числа, доход в % и показы в %
оказывается что 100% дохода приносят не 100% показов рекламы.
например мои 100% дохода приносят всего 79% показов, следовательно остальные либо не приносят ничего либо мизер, тем самым не давая обьявлениям которые приносят реальный доход отображаться чаще.
В общем мне сам инструмент понравился, теперь нет необходимости идти и блокировать обьявления по одному - не зная даже сколько оно приносит.
А вот 28% показов приносят 90% дохода.
Я так понимаю что тут можно эксперементировать и эти 28% могут принести в итоге больше дохода чем мои 79%
Кто пользовался инструментом ?
Просто вот интересно если я оставлю ползунок на 28% то в результате эти обьявления должны будут показываться чаще ? так как другие не показываются, и по идее должны превратиться в 100% показов, тем самым если 28% приносят допустим 5 уе, то 100% этих же показов будет приносить 15 (я примерно указал) уе ? или как то не так я считаю ?