06.07.2007 11:11
nekrom@nt.grave
 
Подскажите где искать то же что в SMGoods, но по датам
06.07.2007 11:21
Mtirt
 
Если посчитаешь статистику в адм.модуле на закладке "Статистика", то остатки на те даты, на которые ты посчитал будут в таблице FFRemains.
Если не рассчитывать - то в явном виде остатки на дату больше нигде не хранятся.
06.07.2007 11:25
nekrom@nt.grave
 
Статистику мона посчитать как-ндь из отчёта, (Oracle Reports прокрутчиком) вызываемой процедурой или что-то в том же духе, лишь бы не заставлять юзера лишний раз тыкать что-то кроме отчёта
06.07.2007 11:30
OlegON
 
У меня автомат расчета ТД считает, вызывай ночью по расписанию...
06.07.2007 11:41
nekrom@nt.grave
 
пасибо, а если админ не согласится, тогда чё делать, есть ещё способы? Есть идея впихнуть триггер, только на что
06.07.2007 11:42
Mtirt
 
Цитата:
nekrom@nt.grave пасибо, а если админ не согласится, тогда чё делать, есть ещё способы? Есть идея впихнуть триггер, только на что
Триггер тебе тут не поможет. Придется найти прогу, которая умеет нажимать на нужные кнопки по заданию...
06.07.2007 11:51
nekrom@nt.grave
 
есть какой нибудь хак или документированная воз-сть, чтобы перед отчетом выполнялась прога
06.07.2007 11:57
Mtirt
 
Цитата:
nekrom@nt.grave есть какой нибудь хак или документированная воз-сть, чтобы перед отчетом выполнялась прога
Если ты напишешь - будет.
Только одно замечание. Ты эту статистику считать пробовал? Сколько времени у тебя это занимает? У меня она считается больше суток, это раз. Перенос и расчет товародвижения очищает таблицы расчета статистики, это два.
06.07.2007 12:03
nekrom@nt.grave
 
Честно - нет, я напрямую с ораклом работаю, супермагом админ занимается.
Очищает в смысле посчитали статистику, порадовались, что-то переместили, статистики нет более в нашем мире?
06.07.2007 12:11
Mtirt
 
Ну не что-то переместили, а запустили перенос и расчет товародвижения. Это не чаще раза в сутки обычно происходит. Для переноса надо всех пользователей из базы выгнать, как минимум.
Странный подход. Работать только с ораклом и не понимать сути процессов, происходящих в базе данных. Рекомендую почитать документацию по СМ2000, ну и заодно структуру баз данных проштудировать.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.