Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Притяжение" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 12:56


02.03.2017 23:58
baggio
 
Цитата:
Fomka baggio,
чур меня так фильмы смотреть))) С таким подходом я даже книги читать не смогу)
да это все на подкорке... раз косяк.. два...
это просто формирует мнение о фильме...
я решил прям пересмотреть почему я его посчитал шляпой...
и заметьте я даже не трогал сюжет по которому вода там типа топливо для корабля и всё такое...
и самое главное ничего так что вода в жидком виде в космосе почти не встречается... да и в твердом то... кот наплакал... это хорошо что у нас есть ядро которое воду по ходу синтезирует... а как на других планетах? думаю в мифы о том что нам на землю с комет столько накапало уже никто не верит? почему твою мать вода? ну где они заправляются в космосе? я бы понял там неведанная фигня... но вода...
хз... ну много вещей просто которые я считаю шляпой... просто чуть чуть подумать... а не звездочки на бутылях 19 литровых рисовать и все будет получше...
03.03.2017 07:21
OlegON
 
если ты не знаешь, почему эта хрень в принципе летает, то почему споришь, что она может на воде летать? :) мало ли, что они с ней там химичат... вон и вверх течет и все такое... может и регенерируют ее по ходу дела, а у нас просто, чтобы время не тратить...
03.03.2017 10:06
baggio
 
Цитата:
OlegON если ты не знаешь, почему эта хрень в принципе летает, то почему споришь, что она может на воде летать? :) мало ли, что они с ней там химичат... вон и вверх течет и все такое... может и регенерируют ее по ходу дела, а у нас просто, чтобы время не тратить...
Генерируют из чего? Ладно бы харвестрами всасывать чего начали...
03.03.2017 10:15
OlegON
 
Цитата:
baggio Генерируют из чего?
Это у инопланетян спроси, пожалуйста :) Я пока не в курсе их технологий :)
06.03.2017 11:03
Radik
 
Цитата:
OlegON Это у инопланетян спроси, пожалуйста :) Я пока не в курсе их технологий :)
Скоро появится новая тема - Как я прикрутил водяной двигатель к ниссану))))
Не нашёл пока этот фильм в онлайне или все в кинотеатр ходили? Хммм.. Сразу же загуглил и миллион ссылок.... А дома ни одной....
20.05.2019 23:50
burtik
 
вот эта история про метеоритный дождь
21.05.2019 01:12
baggio
 
поясните причем здесь это?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.