Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Голос монстра" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 16:36


12.02.2017 19:34
OlegON
 
Настоятельно не рекомендую смотреть фильм. На примере мужской аудитории: хотели бы вы, чтобы вам ногой по яйцам врезали? Гарантированные впечатления! Аналогично и с этим фильмом. Мальчик, умирающая мама, слезы, сопли, крики "Не уходи, мама!" на фоне завывающей скрипки. Даже самый черствый зритель фонтанирует в платочек. Особенная изюминка этого Хуана (режиссер который) в том, что у мальчика-актера, исполнителя главной роли, незадолго до начала съемок умерла мама (может, они еще по этому критерию и отбирали?!), а последнюю страницу сценария ему прочитать не дали для убедительности чувств при игре. Это даже уже не Хуан, а просто м@дак, простите за мой французский.

О чем фильм... Да ни о чем... Показывают те моменты, когда человек остается один на один. И никакими фильмами тут не изменить ничего. И лезть в это, показывать всем и всякому, для кассы, не стоит.







13.02.2017 06:59
OlegON
 
Да тут каждый день о ней вспоминаешь, что уж фильмом-то...
13.02.2017 11:50
baggio
 
да не... нормальный фильм...
тяжелый.. да...
но как по мне нормальный... лучше чем тонны овна которые снимают каждый день...
а какие притчи! хорошие притчи!
13.02.2017 11:53
OlegON
 
Не, настолько шаблонно играют на нервах зрителя... Именно, что примитивно. До оскомины.
13.02.2017 11:54
baggio
 
мне как то так не показалось....
может просто в настроение попал... хз..
21.02.2017 14:47
aligon
 
неплохой фильм, определенно стоит посмотреть
Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.