Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Портал ГОСУСЛУГИ - хоть кому-то удалось записаться куда-либо? : Беседка

25.04.2024 6:42


15.02.2017 09:23
УКМ_эксплуатант_2
 
Несколько месяцев пытаюсь записаться к кому-нибудь через портал ГОСУСЛУГ.
Ни в Гаевник, ни к врачам, ни в паспортный стол за полгода не удалось записаться.
К врачам все останавливается на выборе региона, в гаевник - нет нужной категории, а в паспортный стол - вообще нет такого подразделения

Очередной распил бабла?

З.Ы. Только что попробовал записаться в ГАИ - облом на самом последнем пункте:
Выберите время - и ответ: К сожалению, нет доступного времени для записи на прием в выбранном вами подразделении.

СУКИ!
15.02.2017 09:40
OlegON
 
Я записывался к врачу где-то пару лет назад, к гайцам в прошлом году, еще тоже сюда писал, ругался, что квест, с финалом, доступным немногим.

Однако, у них есть канал в Telegram (@gosuslugi_support), можешь туда поругаться, если думаешь, что это техническая проблема, а не косяки выбираемых подразделений. В Москве очень много проблем из-за несоответствия инфраструктуры плотности населения...
15.02.2017 09:41
konst
 
Я записывался в ГАИ - когда машину регистрировал - удобно.
правда в самом гаи - это нахрен никому не нужно, в итоге когда пришел - там народу тьма, электронная очередь, талонов уже нет...
и не понятно куда идти мне, оказалось отдельное окошко для инвалидов, ветеранов и т.п.
15.02.2017 09:44
OlegON
 
У меня именно, что для записывающихся через портал было отдельное окно. Можно было бы, конечно, в порядке общей очереди...
15.02.2017 10:41
УКМ_эксплуатант_2
 
В нашем гаевнике целый день выделен для "электронщиков".
Это понятно.
Непонятно - как записаться

В общем - проще придти ножками с утра пораньше...
15.02.2017 11:17
~Guest~
 
Записываемся, активно пользуемся. В частности в поликлинику, данные подаем, в ЕРЦ по куче вопросов, в ГИБДД один раз.
Единственный огромный минус, это то, что вроде все документы на детей внесли (данные), но каждый раз, когда какое-то направление выбираешь, приходится все заново вносить. Ну например, данные внесены, однако на выплаты по рождению - вноси снова те же самые данные, прописать ребенка - опять вноси данные и т.д. Так еще и в ЕРЦ придешь, опять давай данные :) В общем лозунг "без бумажки ты букашка" отрабатывают на 100%
15.02.2017 12:03
termit68ru
 
Жена в поликлинику постоянно записывается.Норм все
15.02.2017 12:08
Propil
 
Также периодически пользуюсь.
Записывался на обновление прав в гаи.
Пришел туда - очередь. Из окошка спросили "есть такой-то?", подошел, оформили самым первым.
15.02.2017 18:52
baggio
 
кстати по ходу лежит весь день nalog.ru
15.02.2017 19:47
DEeMON
 
Да, ребенка в школу и сад записывали.
Штрафы и налоги туда тоже приходят.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.