Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Пассажиры" (2016) отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 14:04


27.02.2017 16:15
Vovantus
 
тогда уж мелодрама, приправленная элемантами фантастики :) экшена там особо и нет.
27.02.2017 16:15
OlegON
 
Цитата:
joutchik такой посредственный фильм а столько комментов :)))
Это все баджо со своим гаремом виноват :)
27.02.2017 16:40
baggio
 
Цитата:
sh00r00p По-моему, все участники этой дискуссии сосредоточены не на основной теме фильма. Это мелодрама, приправленная экшеном, не более того. А вы докопались до "непродуманности" технической части. Давайте тогда уж и "Дивергента" по косточкам разберем.
Экшен? ты серьёзно? где?
27.02.2017 16:42
baggio
 
Цитата:
Vovantus 1. ни один нормальный человек не остался бы в одиночестве, если есть возможность кого-нибудь "разбудить". тут даже обсуждать нечего. никакой морали быть не может, чистые инстинкты. удивительно, что продержался год. заметьте, бабища смирилась с участью и когда начались шуры-муры выглядела вполне счастливо.. если бы не дроид. на вопрос, почему он не создал себе гарем из нескольких женщин отвечаю - они бы передрались за его внимание и в конечном счёте разбудили бы каждая себе по мужику, как минимум.
4. бармен запустился в момент пробуждения пассажира. свет и остальные удобства заработали по той же причине.
что касается системы оповещения и диагностики то да, странно. как минимум, должны были быть разбуженными другие члены экипажа, кто обладает необходимыми навыками.
1. Не факт. ни разу. вот летишь ты и твои дети. будешь своих детей будить чтобы они с тобой по тихому с ума сходили? а? нет? а шо так...?

2. а.. ну свет и бармен включились от одного пассажира? как ты думаешь это нормально? а от мышей свет не включился бы? или от крыс? где логика карл? там что обычный датчик инфракрасный движения?
27.02.2017 16:43
baggio
 
Цитата:
joutchik такой посредственный фильм а столько комментов :)))
так всегда... обсуждаем днище...
27.02.2017 16:45
baggio
 
кстати я понял почему всё так...
1. просмнулся один идиот...
2. Включился бармен\свет и вообще все что должно было заработать только через 100 лет...
3. А вы знаете какое там потребление? я думаю мегаватт 10....
4. Вот и наипнулся генератор то...
27.02.2017 18:26
sh00r00p
 
Цитата:
baggio Экшен? ты серьёзно? где?
Допускаю, что немного ошибся в терминологии. Спасение корабля как назвать? Приключения?
27.02.2017 20:05
OlegON
 
Русский язык гораздо богаче :) :)
02.03.2017 16:59
XsevenBeta
 
Цитата:
baggio да ну ладно шляпа же...
1. ну про моральный облик чувака который убил бабу чтобы потра.... удовлетворить свои потребности я промолчу...
Есть один фильм про выживание в дикой природе - там чувак без съёмочной группы поехал и выживал 2-3 месяца. На втором месяце он просто рыдал от одиночества. Я этот момент очень хорошо для себя запомнил.
Когда же тебя на год изолируют, причём если есть возможность РАЗБУДИТЬ других людей.. Твой мозг найдёт оправдание и ты в это оправдание по настоящему поверишь. Более того, человек даже сможет убедить себя в том, что совершает благо.

А со стороны от ситуации да, осудить очень легко. Про ляпы, упущения согласен - их в фильме просто ДОХРЕНА. Но мне они удовольствия от просмотра фильма ПРО КОСМОС и космическую станцию не испортили. Причём прошу заметить это не развлекательный жанр в виде боевика, каким например является последние стартреки, а нечто большее - ближе к научной фантастике.

Цитата:
baggio 1. Не факт. ни разу. вот летишь ты и твои дети. будешь своих детей будить чтобы они с тобой по тихому с ума сходили? а? нет? а шо так...?
Вовантус как не крути прав - чистые инстинкты. Выжить и не сойти с ума. С детьми чуть посложнее задачка, но не намного.
03.03.2017 10:03
Micle
 
Вполне себе смотрибельная сказочка на ноч.

Offtop: Почему я название темы прочитал "Пасатижи"? )))
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.