Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > Общие и правовые вопросы по ККT

А кто-нибудь уже разорвал договор с ЦТО ? : Общие и правовые вопросы по ККT

16.04.2024 18:40


31.03.2017 15:07
~Guest~
 
Цитата:
Starter Это, скорее, ответ к письму:
В таком случае скоро появятся и платные драйвера, чет мне кажется все к этому идет...

Вы уж простите, стараюсь и так сдерживаться последний месяц, но прямо вынуждают :)
Это как общался не так давно с бывшими коллегами, были мне претензии в мою сторону, что я слишком негативно отношусь к бывшей компании. Наверное все таки не так, ответил, что они стали слишком много гадостей делать клиентам, воспользовавшись положением с изменением законодательства (ЕГАИС, ФЗ-54), а я лишь подсвечиваю те гадости, в том числе, которые клиенты и так пишут на этом форуме, не более не менее.

Не делайте гадостей, никто не будет ничего подсвечивать. Без них работы хватает. Но иногда поговоришь с очередным бывшим клиентом по С+, и прямо диву даешься, как изменилась политика С+ по отношению к своим клиентам. Была бы их воля, так просто бы счета за воздух выставляли, чем то похожи стали на наших управленцев, за чтобы еще взять денег...
31.03.2017 21:18
Dzloor
 
Могу тут масло в огонь подлить: в комплектах модернизации от С+ перепутаны кожухи штекеров. Проблема заключается в том, что кабель PCB (принтер) не имеет возможности закрутить к ФР. Тоже касается кабеля HostPC (POS). Приходится дорабатывать комплекты доработки :)
Плохое, конечно, сразу видно. Надеюсь исправят, отписался им.
31.03.2017 21:36
~Guest~
 
Цитата:
Dzloor Могу тут масло в огонь подлить: в комплектах модернизации от С+ перепутаны кожухи штекеров. Проблема заключается в том, что кабель PCB (принтер) не имеет возможности закрутить к ФР. Тоже касается кабеля HostPC (POS). Приходится дорабатывать комплекты доработки :)
Плохое, конечно, сразу видно. Надеюсь исправят, отписался им.
Это смотря кому отписались, вот тут упоминался мной некий Дмитрий в теме по закупке наших POS терминалов, вот он отвечает за такие нюансы, вот ему лучше сообщать, иначе так и будет выбраковка поступать. А он, как всегда, потом скажет, что я типа не в курсе был, нам же никто не говорил... АСЦН отвечает только за "поддержку эксплуатации".
31.03.2017 21:40
~Guest~
 
А скажите мне други, где-то на форуме проскальзывала информация, что С+ обеспечит своих клиентов с 20 марта (год не был указан, а 20 марта наступает каждый календарный год) ФН-ками и ФР+ФН.

Мне для статистики нужна инфа, сравниваю с другими производителями, обеспечили или я был не внимательный, и не уточнил год этого 20-го марта?

Просто слух такой был, что 20-марта рынок будет заполнен ФН, потом этот срок сдвинули на 1 апреля, потом на 10 апреля, потом на 15 апреля, и замечу, все это было до слухов с Интерполом. Слышал, что в МСК цена "свободной" от ОФД ФН-ки доходит до 25 000 рублей, прямо на вес золота.


Так как сейчас дела обстоят?
31.03.2017 21:45
Starter
 
Мы закупаем потихонечку 802-е. но объемы закупки - 10 шт :) из них 7 в марте получили (срок ожидания был меньше недели, 2 шт. - в течении дня получили (сломалась ЭКЛЗ, пришлось срочно онлайн кассу покупать)), еще 3 - оплатили недавно, может скоро будут.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.