02.08.2006 20:14
OlegON
 
Цитата:
bayan При попытке пересоздать кассовый документ пишет...
ORA-02291: нарушено ограничение целостности (SUPERMAG.SMCDOCCREDCARD_CARD) - исходнвй ключ не найден
Ааа, все таки сознался... Ну ищи тогда кредитку-то... В выгрузке посмотри что-нибудь неожиданное. Может какая-то кредитка проведена была левая. Хотя бывает такое, что чек пропал, на который ссылается кредитка, соответственно, либо кредитку выкинь, либо чек создай.
03.08.2006 10:00
bayan
 
Цитата:
olegon Ааа, все таки сознался... Ну ищи тогда кредитку-то... В выгрузке посмотри что-нибудь неожиданное. Может какая-то кредитка проведена была левая. Хотя бывает такое, что чек пропал, на который ссылается кредитка, соответственно, либо кредитку выкинь, либо чек создай.
Так не использую я кредитки....
Даже скидок нету...
Ересь какая-то получается..... *03
03.08.2006 10:02
bayan
 
to Olegon:
А тему-то может на самом деле в СМ-2000 перенести???
А то как-то некрасиво получилось... *13 напутал ветки...
03.08.2006 10:03
Mtirt
 
У меня в поле "Кредитная карта" всякая ересь писалась в выгрузку, после описанного по первому пункту нашей темы.
Проверь, просто фильтр поставь в кассовых чеках по любой кредитной карте. тебе и отберет.
03.08.2006 10:43
bayan
 
Цитата:
Mtirt У меня в поле "Кредитная карта" всякая ересь писалась в выгрузку, после описанного по первому пункту нашей темы.
Проверь, просто фильтр поставь в кассовых чеках по любой кредитной карте. тебе и отберет.
А вот нету таких чеков... :(:(:(:(:(
03.08.2006 11:12
OlegON
 
По таблицам СМ2000 и выгрузки поищи, может там где-то ссылки на кредитки липовые есть.
03.08.2006 12:11
bayan
 
Удаляет и без проблем, но... потом ни вручную, ни при приёме Z-отчётов не создаёт документа... :(
03.08.2006 12:12
bayan
 
Цитата:
olegon По таблицам СМ2000 и выгрузки поищи, может там где-то ссылки на кредитки липовые есть.
да вроде нету...
может запрос не правильно формирую???
подскажи... *16
03.08.2006 12:25
OlegON
 
Eще раз убедился, что не нужна отдельная ветка по Ораклу, вчера чуть не создал.
select table_name from all_tables where table_name like '%CRED%';
В этих таблицах, как я понимаю, у тебя пусто? На самом деле логичнее все таки в выгрузке искать и в виндовых журналах на момент приема. Покопайся, распознать, где кредитки в выгрузке несложно.
03.08.2006 12:31
bayan
 
Огромное спасибо.
Да, ветка по Ораклу - вещь полезная и нужная...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.