05.04.2017 06:13
BelyiKot
 
Добрый день!
Есть двое весов самообслуживания на 50 ПЛУ(от 1 до 50) с различными списками весовывх товаров. Как прогружать такие весы? Я так понимаю, что в SET 10 может быть только один ПЛУ? В сет 5 были списки весовых товаров со своей нумерацией ПЛУ. А здесь так не получается.. Как быть тогда?
06.04.2017 09:35
TANGOR
 
1. Можете использовать разные шаблоны весов для загрузки разных списков на разные весы.
2. Можете хоть всем товарам задать одинаковый плу. Это можно сделать через указание номера плу из erp в плагинном свойстве plu-number весового товара
3. Сет10 не проверяет на одинаковость plu у товаров и может легко загрузить несколько товаров с одинаковым plu на весы. А вот в весах останется только последний загруженный в эту ячейку (плу) товар.
4. Я думаю начинать надо не с этого. Какая модель весов у вас? Гне генерится plu?
10.04.2017 07:59
BelyiKot
 
Спасибо за подсказку. Mettler toledo TIGER.
Получается, что если будут два товара с одинаковым ПЛУ, то задача сведется к очередности загрузки весов?...)))
А это средствами сторонней ERP системы невозможно достичь, насколько я знаю. И придется прогружать товары на каждые весы из Сет10?
10.04.2017 10:35
TANGOR
 
Не понял. Чего именно не достичь в erp?
Можно из erp указывать номер plu для каждого товара отделно на все весы. Но нельзя из erp указать разные номера plu для одного товара на разные весы.
Это говорит только об одном - у вас не правильный весовой процесс в магазине.
Например вы пытаетесь смешать понятия номер кнопки на весах с номером ячейки памяти в весах (PLU).
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.