Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Кассовая прожка standalone бесплатная : Кассовые программы

18.04.2024 10:01


02.05.2017 12:28
EugeneT
 
Подскажите какую-нибудь прожку, которая бы позволяла работать с новыми Атолами (онлайн) как с автономной кассой. То бишь надо иметь небольшой товарный справочник, возможность установить свободную цену и отбить чек.
17.05.2017 19:20
Алексей80
 
1. Совсем простая, без возможности вести товарный справочник
2. У Микроинвеста на линуксе есть бесплатная версия ПО
3. Егаисик.рф бесплатный сервис с кассовым модулем, но требуется привязка к № ID в ЕГАИС.
4. Каяла-софт - пока онлайн ККМ не поддерживают но вроде как обещают приделать
17.05.2017 19:42
Алексей80
 
Инфо-предприятие /Склад - есть бесплатная версия
18.05.2017 08:17
sergeev
 
6.ПростоКасса (в Яндексе найдете) - есть бесплатная версия, работает в том числе и с Атолом.
18.05.2017 08:46
EugeneT
 
Цитата:
sergeev 6.ПростоКасса (в Яндексе найдете) - есть бесплатная версия, работает в том числе и с Атолом.
1,5 месяца и потом 3000 в год. Эдак я и Контур.Маркет могу использовать, который нам добровольно-принудительно впарили вместе с Атолами.
18.05.2017 09:58
sergeev
 
Цитата:
EugeneT 1,5 месяца и потом 3000 в год. Эдак я и Контур.Маркет могу использовать, который нам добровольно-принудительно впарили вместе с Атолами.
еще 7.Трезвый Декларант. Там тоже есть бесплатный период.
А качественного и совсем бесплатного нет же.
18.05.2017 10:08
EugeneT
 
Цитата:
sergeev А качественного и совсем бесплатного нет же.
Это понятно, но я хотел бы заплатить один раз, а не ежегодно
18.05.2017 11:01
sergeev
 
Цитата:
EugeneT Это понятно, но я хотел бы заплатить один раз, а не ежегодно
Тип лицензирования - разовая оплата за бессрочное право владения, конечно, есть еще в программных продуктах. Но при этом, обычно, покупается программа "как есть" без функции обновления и исправления ошибок.
Компании, которые постоянно развивают свои продукты: расширяют функционал, реализуют поддержку изменяющегося законодательства (в последнее время частоменяющееся), обычно используют годовые подписки.
Пример: Вы купили бессрочно ПО без каких либо затрат на программу в дальнейшем. В будущем меняется формат взаимодействия с налоговой и уже ПО может работать некорректно, а постоянное обновление программы гарантирует работоспособность программы в соответствии с ФЗ-54. Сейчас фискальники научатся работать с ФФД 1.05 и будет функциоанал по Авансам, Кредитам, Предоплатам. И вот ПО должно уметь реализовать. А это обновления. ФФД 1.0 отменяется с 1 января 2019.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.