19.06.2017 11:18
sh00r00p
 
Кто сказал, что оно не требует разблокировки? Нужно запустить приложение и подтвердить операцию. Пальцем или паролем.
19.06.2017 11:36
KirillHome
 
Цитата:
sh00r00p Кто сказал, что оно не требует разблокировки?
Я процитировал ту информацию, что нашёл в интернете - якобы с заблокированного телефона можно сделать не более 3 оплат до 1000 рублей каждая. И я при этом указал, что у меня на заблокированном телефоне не пошла оплата вообще.
Цитата:
sh00r00p Нужно запустить приложение и подтвердить операцию. Пальцем или паролем.
У меня - нужно только разблокировать телефон.
Дальше (проверял на суммах до 2.900 рублей) - нужно просто поднести разблокированный телефон к считывающему устройству. Всё, никаких больше авторизаций/подтверждений нет.

Пока мне очень не нравится - что я не могу найти чётких описаний (правил):
  • Может ли проходить оплата на заблокированном телефоне? Можно ли это настроить (запретить) самому?
  • Какова максимальная сумма оплаты без подтверждения пин-ом? Можно ли настроить эту сумму самому (грубо говоря - я хочу до 100 рублей без пин-а, свыше 100 - с пин-ом).
  • Можно ли самому настроить безопасный режим? То есть на разблокированном телефоне без запуска приложения (выбора карты) - оплата не должна проходить.
19.06.2017 11:51
OlegON
 
Разрешите, добавлю в список еще вопрос:
Как я понимаю, там может быть несколько карт закреплено? С какой именно списание идет?
19.06.2017 11:55
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Разрешите, добавлю в список еще вопрос:
Как я понимаю, там может быть несколько карт закреплено? С какой именно списание идет?
Можно, но я подключил только одну.
Говорят - есть флажок, с какой карты идёт списание "по умолчанию".
25.08.2017 22:13
KirillHome
 
Цитата:
KirillHome Пока мне очень не нравится - что я не могу найти чётких описаний (правил):
  • Может ли проходить оплата на заблокированном телефоне? Можно ли это настроить (запретить) самому?
  • Какова максимальная сумма оплаты без подтверждения пин-ом? Можно ли настроить эту сумму самому (грубо говоря - я хочу до 100 рублей без пин-а, свыше 100 - с пин-ом).
  • Можно ли самому настроить безопасный режим? То есть на разблокированном телефоне без запуска приложения (выбора карты) - оплата не должна проходить.
Пока так:
  • экран выключен - оплата не проходит вовсе
  • экран включен, но заблокирован - проходит оплата до 1'000 рублей
  • экран включен и разблокирован - оплата проходит на любую (???) сумму (проверял на покупке в 14'000)
Самому, увы, ничего настроить нельзя.
Ну, и на 4pda владельцы Xaomi постоянно жалуются на "работу через раз"
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.