03.07.2017 08:29
Redline
 
Цитата:
Bizerber Давайте начнем с самого начала.

Настоятельно рекомендую остановиться в своих "киданиях", вы в своем посте пишите про совершенно разные вещи!
Как говорят Немецкие коллеги: Step by step
1) Через GX_StartUp прочтите текущие настройки машины. Очень похоже что у вас рассогласование IP адресов. Если вы меняете IP - его нужно менять везде.
1.1 - как вариант верните экрану заводской IP 10.222.137.2 и маску 255.255.255.0
2) Настройки исходящих каналов - абсурдны. Что вы таким образом и куда собираетесь посылать?
1) а COM порт не обязателен для GX_StartUp, хватит Ethernet подключения?
2) ну я же написал, что мне хочется как-то делать бекап внесённых в машину изменений, если вы знаете как это можно организовать, расскажите пожалуйста.
03.07.2017 09:53
Bizerber
 
В нашем случае - очень желателен. У вас восстановилась связь между экраном и этикетировщиком?
03.07.2017 11:07
Redline
 
Цитата:
Bizerber В нашем случае - очень желателен. У вас восстановилась связь между экраном и этикетировщиком?
а как мне к этому COMу подсоединиться?
я сейчас дома, проверять буду когда буду на работе, вы расскажите мысли по этому поводу, идеи, а я как приду на работу буду экспериментировать =)
03.07.2017 12:53
Bizerber
 
вам нужно считать настройки с "головы", и согласовать их с "экраном".
А после этого уже можно делать архивы.
03.07.2017 13:17
Redline
 
Цитата:
Bizerber вам нужно считать настройки с "головы", и согласовать их с "экраном".
А после этого уже можно делать архивы.
ясно, а на практике это как произвести? каким софтом? что настраивать и как настраивать?
04.07.2017 18:46
Redline
 
Bizerber, я вот думаю, как бы ещё сливать файлы с этикетировщика и заливать в него, тогда можно было бы частично решить проблемы с бекапом, просто для CompactFlash кардридер есть, даже два разных, а для CFast CompactFlash нет, та и они очень дорогие.
05.07.2017 07:51
Bizerber
 
А чем вас не устраивает стандартный USB или ETHERNET ??
06.07.2017 08:13
Redline
 
Цитата:
Bizerber А чем вас не устраивает стандартный USB или ETHERNET ??
Вот если бы вы меня просветили как через эти интерфейсы можно сделать бекап и обмениваться файлами с этикетировщиком, было бы просто замечательно
07.07.2017 06:39
Bizerber
 
Вы машину то подняли? связь появилась, этикетка клеиться?
07.07.2017 11:16
Redline
 
Цитата:
Bizerber Вы машину то подняли? связь появилась, этикетка клеиться?
в смысле поднял? она и так клеилась, всё работало и раньше.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.