09.08.2007 16:50
Pyatak
 
Тогда чего-то ничего не помогало, в итоге решил проблему через "одно место": на другом компьютере, пользователь которого тоже постоянно работает с этим сервером терминалов, подключил этот принтер как сетевой и он стал доступен в его сеансе. Так как нужного мне пользователя я добавил в группу printer operators, он тоже видит этот принтер...
10.08.2007 07:33
Vovantus
 
было дело, сталкивался с такой бедой. Пользователь с расшаренным принтером подключается через терминальную сессию, но принтера своего не "видит". Не стал бодаться с этой траблой.. Объяснил, что если нужно что-то расчепятать, то пусть ещё кто-нить зайдёт на сервак через терминальный доступ, у кого этот принтер подключён.. так и работаем!
10.08.2007 11:30
baggio
 
Кстати достаточно тупое предположение...
Может виноваты драйвера самого принтера или он сам...??? что за принтер??? может он какойнить виртуальный порт создает и его клиент серверу перебросить не могет.. ?
10.08.2007 19:46
Pyatak
 
В том-то и дело, что принтер обычный (hp1012), таких у нас еще парочка с теми же драйверами и они нормально мапируются. Ди и этот мапируется, если я на терминальный сервер с админской учетной записью захожу. Тут что-то другое.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.