Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Как выбрать антирадар : Железо

25.04.2024 8:35


11.09.2009 09:44
OlegON
 
Гадство... Просто сейчас за нормальное превышение еще и права отбирают... Какие ты называешь "дешевыми"?
11.09.2009 12:11
Pyatak
 
Те, которые в пределах 5 тысяч рублей стоят.

А вот про цифровую обработку:
Цитата:
Цифровая обработка - самая перспективная и соврменная технология, основанная на создание микрокомпьютерного компелкса внутри радра-детектора. Сердцем данного блока является микропроцессор и дополнительные СБИСы, в комплекс которых заложено множество алгоритмов, небольшая часть которых являются эвристическими. Программы, используемыми данными процессорами можно непосредсвтенно обновлять, если появляются новые дополнения к сущесвтующим алгоритмам. Кардинально отличается от предыдущих технологий тем, что имеет сверхвысокую скорость обработки, минимальную составляющую ложных срабатываний, сведеных практически к нулю, сверхвысокая дистанция определения сигналов и паралелльная обработка потсупающих сигналов - в настоящее время до 8 сигналов одновременно.
Но такие стоят от 20 тысяч и я пока никого не знаю, кто бы их опробовал и мог подтвердить, что они на столько хороши. Если это действительно так, то при нынешнем уровне штрафов и риске лишиться прав, может 20~25 тыс это не так уж и много за детектор?
11.09.2009 12:36
OlegON
 
Я по прежнему не избавился от впечатления, что когда оно заверещит, будет поздно... Говорят, что на постоянку сейчас сканер никто не ставит. Стреляют в упор. И уже поздно...
11.09.2009 12:58
Pyatak
 
Есть такое дело, и это еще один камень в огород радар-детекторов. Из всех не ложных срабатываний моего детектора, примерно половина случалась тогда, когда я уже и сам успевал увидеть гаишника с протянутой рукой и направленным на меня радаром. Естественно, было уже поздно.
14.09.2009 16:44
AlexLog
 
Купил свистуна 265.
Есть только один плюс - если стреляют в едущего впереди. Когда именно в тебя в упор - не помогает. Еще есть фиксаторы арены - треноги, на них вообще реагирит за 50 м максимум. В городе на новых улицах на каждом светофоре - обманка, верещит не переставая(перестает через пару секунд, но цифирки высвечивает).
07.07.2013 21:00
OlegON
 
Сейчас против "стрелок" и прочего есть что-то хорошее? За городом что навигатор, что регистратор верещат часто по пустому... Хочется чего-то повменяемее...
07.07.2013 21:37
konst
 
пару недель назад купил себе:
Sho-me str-800
все радары, которые попадались, определяет...
ложные срабатывания есть - но не очень много...
100% результат все равно никто не гарантирует
07.08.2013 13:24
OlegON
 
Похвалите или поругаете http://whistler.ru/ ?
07.08.2013 14:13
izuware
 
Цитата:
OlegON Похвалите или поругаете http://whistler.ru/ ?
стрелку сейчас ловит много кто, самый эконом вариант за 2 с половиной тыщи sho-me 252 str
07.08.2013 14:14
OlegON
 
sho-me, увы, за электронику кто только не пинал...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.