Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Как выбрать антирадар : Железо

29.03.2024 18:35


18.07.2014 10:50
Zarkon
 
Цитата:
twix Хых. А я вот когда Свету вёз в аэропорт, получил штраф на $160 за превышение.
Дяденька остановил, такой, и говорит:
- Доброе утро! Офицер красиваяПесочнаяФорма. Вы ехали 88 миль в час в зоне '65'.
- Ну, да... Виновен.
- Куда летите так?
- В аэропорт вот...
- Документики ваши...
Ушёл обратно в машину свою, чота по рации говорил, чота на компе выбивал.
Вернулся обратно:
- Вот ваши документы. Вот - штраф на $160 за превышение скорости. Езжайте осторожно. Доброго дня.
Сел, уехал. Смотрю в бумажку - написано "84 в 65". То бишь, на 20 не превысил, а то бы тюрьма каятпар, и перелёт медным тазом. Говорят, хорошо ещё, что в Мэриленде попался. Был бы ещё в Вирджинии - сразу на сутки + штраф посерьёзнее + суд, на котором и продолжительность заключения, и штраф могли бы увеличить. Так что... отделался лёгким испугом. (%


Ну, и радары здесь запрещены, да...
Потрясная история! Я упустил момент, это в каком государстве дело происходило? В Финке?
18.07.2014 10:57
Mtirt
 
С каких пор в Финляндии в ходу доллары, есть штаты Мэриленд и Вирджиния?
18.07.2014 11:17
sh00r00p
 
Цитата:
Mtirt С каких пор в Финляндии в ходу доллары, есть штаты Мэриленд и Вирджиния?
И самое главное - мили.
26.07.2014 12:44
termit68ru
 
На тему сигнала "к"
Судя по всему по трассам стоят камеры и в данном диапазоне палят момент проезда.Стоят вроде парами через 500 метров.Вычисляют скорость на участке.На платниках,в сторону Краснодара их по жести натыкано.
26.07.2014 15:57
OlegON
 
Сами камеры видел? Просто монитор слепой зоны вечно верещит...
26.07.2014 20:32
termit68ru
 
Да.И ситигид предупреждал.
Постоянно верещит на трассе?
26.07.2014 20:41
OlegON
 
Да, если машина какая-то с ним, в т.ч. фуры и автобусы, проезжают - верещит долго... Еще вариант, если вдоль железного отбойника или просто вдоль потока машин справа ехать - уже твой отражать начинает...
26.07.2014 21:37
termit68ru
 
На моём корытце нет датчиков слепых зон,потому не верещит)))
26.07.2014 22:07
OlegON
 
Да я про то, что я на разных корытцах езжу с шомкой (шомка моя личная), верещит на К-диапазон достаточно часто. Я уже привык, что надо просто осматриваться. Сегодня, кстати, радар в ДПСной машине попалил за поворотом. Красота. После новой прошивки сообщает о параметрах известных ей "Стрелок" (на какую скорость настроены) и, если превышаешь скорость, начинает умолять ее сбросить :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.