Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

jcEmulator - эмулятор Джакарты : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 10:14


30.11.2017 21:55
JC Emulator
 
Цитата:
dikosit Я что то не понял цены - 750 руб. на год? или без ограничения времени?
Единоразово без ограничений по времени
30.11.2017 21:56
JC Emulator
 
Цитата:
vanko78 JC Emulator, Добрый день, готовы купить 5 эмуляторов, реквизиты я видел но в личку написать не могу, нет прав
И да, по времени работы тоже интересует, на год или навсегда?
Навсегда.
05.12.2017 18:07
Mrgnstrn
 
Как можно потрогать эту софтину, куда спрашивать?
07.12.2017 20:51
JC Emulator
 
Цитата:
Mrgnstrn Как можно потрогать эту софтину, куда спрашивать?
Тут за точный адрес прописывают в интересную деревню представителем сексуальных меньшинств, но на 10 странице в сообщении от 13.09 имеется ссылка с реквизитами для общения
29.12.2017 00:14
JC Emulator
 
Расширен функционал эмулятора. Теперь при наличии установленного единого клиента JaCarta имеется возможнось использовать сертификаты с соответствующих аппаратных ключей - как с одного, так и с нескольких (в том числе JaCarta PKI, который несколько дешевле стандарной для УТМ ЕГАИС JaCarta PKI/ГОСТ), объединяя их в одно логическое целое. Стало возможным комбинирование аппаратных ключей и эмулирующих их сертификатов, использующих программные криптопровайдеры - например, возможно использовать сертификат ГОСТ с аппаратного ключа, а сертификат PKI эмулировать программно.
06.01.2018 19:59
JC Emulator
 
Расширен функционал эмулятора. Добавлена библиотека сертификатов ГОСТ/PKI, позволяющая задавать список именованных соответствий сертификатов ГОСТ и PKI для их последующего выбора с целью минимизации ошибок и ускорения процесса выбора сертификатов.
Возможно создать различные комбинации сертификатов ГОСТ и PKI - эмулируемых или расположенных на аппратных ключах JaCarta (как на одном, так и на различных), с сертификатом PKI для продуктивного или тестового контура и переключать их парой манипуляций мышью, не тратя время на выбор подходящего для используемого сертификата ГОСТ сертификата PKI и не боясь промахнуться.
27.01.2018 20:42
JC Emulator
 
Расширен функционал эмулятора.Обеспечена работоспособность с сертификатами КЭП, ключевой контейнер которых защищен паролем (пин-кодом). Добавлена возможность изменения соответствующих пин-кодов в конфигурационных файлах УТМ ЕГАИС.
28.01.2018 10:16
Lamaster
 
Здравствуйте. Как получить новую версию? Обновления платные?
28.01.2018 11:53
JC Emulator
 
Доброго дня.

Пока функционал не сильно отличается от исходного (правятся недоработки, добавляются небольшие плюшки) - по заявке на почту могу отгрузить новую версию бесплатно. Так под новый год всех переводил на крайнюю на тот момент версию в качестве подарка (правда, не все загрузили свою сборки).

В планах выпуск несколько более функционального продукта (без подробностей, все по факту выхода в свет, ибо пока нет времени, только планы) - его (при наличии в нем необходимости) надо будет покупать заново.

Постараюсь выдержать правило: первый квартет версии (актуальная версия на текущий момент - 1.7.0.0, соответственно, первый квартет - 1) - мажорная версия - характеризует группы версий, в которых обновления (по запросу владельца) бесплатны. В рамках одного мажора буду устранять недостатки, возможно, добавляя незначительные фичи. Переход на новый мажор будет означать появление более широкого функционала и будет платным
25.02.2018 17:19
forsen
 
JC Emulator,

Нужен эмулятор Джакарты
ссылки устарели
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.