23.08.2017 10:24
Лёха_Оскольский
 
Структура ШК задаётся в PLU. У нас ПО dataMaintenance.Brain. Там мы создаём новые продукты. Там есть прям раздел предписания по структурам ШК. Составные ШК, типа Code 128, gs1 и тд. формируются там и закрепляются за конкретной PLU. Думаю, ваша проблема в этом - для PLU не выбрана ваша структура.
23.08.2017 10:56
Лёха_Оскольский
 
Ну и в bld.brain нужно для ШК поставить не стандартные EAN 13, а то, что получилось.
23.08.2017 12:48
newden
 
Цитата:
Лёха_Оскольский Ну и в bld.brain нужно для ШК поставить не стандартные EAN 13, а то, что получилось.
Если не сложно, посмотрите. Это имеете ввиду?
23.08.2017 13:32
Лёха_Оскольский
 
Да, я это имел ввиду. По поводу того, что опять ошибка - конкретно не скажу, (хз), т.к. datamax не использовал. Мне кажется, ошибка в структуре. Если нет чёткого указания использовать Datamax, попробуйте другую структуру. Code-128, например. Он очень гибкий, легко настраивается. Надеюсь, что помог.
23.08.2017 13:34
Лёха_Оскольский
 
Прошу прощения - не datamax, а datamatrix
23.08.2017 15:44
newden
 
Извините за ... может быть тупость и дезинформацию, но кажется не меняется этикетка на станке. В прошлый раз ответил работник по телефону , что поменялась. Сегодня проверил сам. Для проверки в bld удалил поля с логотипами. Выгрузил этикетку (макет) в станок. На дисплее опять выбрал свою этикетку. нажал на сумму , распечаталась. Логотипы на месте. Повторюсь изначально этикетка скопирована с рабочей. Единственная разница, что на моей этикетке присутствует шк2, удалены логотипы и уменьшено тестовое поле. Так вот что рабочая этикетка что моя печатаются один в один. Только на десплее именно на моей этикетке после печати пишет что неправильная структура поля шк2.
23.08.2017 15:51
newden
 
Я понимаю, что наглость, но не могу не попросить). Можно расписать пошагово со скринами? Создание новой этикетки и упор на шрихкод. Может вычислю, где ошибаюсь.
23.08.2017 16:21
Лёха_Оскольский
 
Я в вашей второй теме отписался уже по поводу шК.
Вопрос: вы когда скидываете этикетку на устройства, может быть не все выбраны?
23.08.2017 16:51
newden
 
В том то и дело что все. И кнопку активизировать все жму. И пробовал одну скидывать. Понимаю что маразм..но не могу понять где.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.