23.08.2017 16:54
Лёха_Оскольский
 
Не обещаю, но если завтра смена будет сносная - накидаю скринов. Сегодня уже мысли ближе к дому, чем к работе. )))
Вторую тему смотрели?
24.08.2017 06:51
sh00r00p
 
Может, просто показать через teamviewer?
24.08.2017 08:11
newden
 
Цитата:
sh00r00p Может, просто показать через teamviewer?
Тоже вариант. Но нельзя будет оперативно проверить. Оборудование постоянно занято (в рабочее время.) А так почему бы и нет. Во второй теме навели меня на новые мысли. Сегодня попробую варианты как доберусь до оборудования. Если опять с отрицательным результатом, тогда буду просится)
24.08.2017 12:59
newden
 
Проверил. Не меняется этикетка на станке. Создаю новую этикетку обзываю к примеру test_128. Загружаю на станок. На панели станка в выборе появляется test_128. Выбираю эту этикетку. Выбираю PLU. На печать выходит старая.
24.08.2017 15:25
sh00r00p
 
Сначала выбери PLU, потом шаблон этикетки. Выбирая PLU ты загружаешь параметры этого PLU, в том числе и старый тип этикетки
24.08.2017 19:49
newden
 
Попробую. Но видимо вы имеете ввиду ситуацию когда к plu привязан определенный шаблон этикетки. У нас в PLU не указан тип этикетки (стоит 0). И выбирая Plu я обращаю внимание что вид этикетки на дисплее не меняется. Тут мне подсказали что на кнопках сумма 1 и сумма 2 может выбран определенный номер этикетки. То уже проверить смогу также только завтра.
24.08.2017 19:52
newden
 
Да и на основании скринов доброго человека я проверил привязку этикетки к plu. Выбираю свое plu и да выбирается мой шаблон этикетки . Но на печать после нажатия кнопки сумма выходит старый шаблон(
25.08.2017 06:51
sh00r00p
 
Сумма! Я про сумму и не увидел. Зайди в моде5, параметры этикетки. Там где-то не помню точно где есть пункт "этикетки заказчиков при сумме" и там выбери свою этикетку. И да, делать это нужно на суммарном принтере, если у тебя GLM-E
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 289
Размер:	37.5 Кб
ID:	8809  
25.08.2017 13:03
newden
 
Проверил. Да, так и есть. НА суммы была выбрана определенная этикетка. Выбрал свою и о чудо она распечаталась. Обясните плиз. Где выбирается этикетка, та которая автоматически печатается при прохождении товара? т.е кинули товар на конвейер, проходит под принтером, прилепилась этикетка без участия оператора. И можно ли сделать так, чтобы оператор мог быстро менять этикетки на сумма 1 и сумма 2( Без необходимости лезть в расширенные параметры под паролем.)
25.08.2017 13:41
sh00r00p
 
Это можно задать в PLU через параметры этикеток, а по суммарной этикетке хз) Можно вывести на моде9 суммарника либо в quick-меню
Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.