Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Телохранитель киллера" отзывы о фильме : Фильмы

23.04.2024 16:35


05.09.2017 22:51
baggio
 
а вот посмоьтрите...
рекомендую..
хороший ржачный фильм...
и тыдыщ...
и логику не ломает...
хороший пример хорошего фильма...
06.09.2017 07:05
OlegON
 
Вот вчера только посмотрели. Веселье есть, беготня и прочие погони. А вот с логикой и даже с хореографией...

Чтобы потом не вспоминать - злодея-диктатора из Беларуси Духовича (Олдман) судят в Гааге. Ключевой свидетель - Сэмюэл Джексон, должен добраться до Гааги, а люди Духовича его хотят убрать. По старой дружбе одна из полицейских просит своего бывшего сопроводить Джексона в суд...

Быстрого действия очень много, однако, фильм как-то на разок...





06.09.2017 09:11
baggio
 
Ну да на разок... Как и любой боевичок ..
Этож не ридли скотттттт
06.09.2017 09:12
baggio
 
Кстати порадовала пропаганда пристёгиваться...
06.09.2017 09:19
OlegON
 
Цитата:
baggio Ну да на разок... Как и любой боевичок ..
Ну не скажи, я "Заложницу" раза два точно смотрел. Есть те, что с удовольствием пересматриваешь.
06.09.2017 13:26
baggio
 
Цитата:
OlegON Ну не скажи, я "Заложницу" раза два точно смотрел. Есть те, что с удовольствием пересматриваешь.
этот тоже пересмотришь через пару лет с удовольствием...
не супер конечно... но раза в два лучше чем чужой...
06.09.2017 14:30
Fomka
 
Случайно пошел на него в кино, даже особо ни на что не надеялся. Но помимо мусорного юмора, там есть не мало над чем хорошо посмеяться. Такая прям черная черная комедия, это уже становится визиткой Рейнолдса. Да и Сэмюэлю походу такой формат нравится, Кингсмэн с ним тоже очень даже достойным вышел.

Этот фильм обязательно пересмотрю в оригинале, т.к. там явно супер букет различных акцентов.
ЗЫ Еще было удивительно видеть русских актеров, которые играют боснийцев:) Олег откуда узнал про Беларусь?) В нашем то прокате исправили на Боснию)
06.09.2017 14:51
OlegON
 
Хм, по вставке... "Belarus. Former Soviet Union."
Они же все по-русски говорили...
надеюсь, я ничего не попутал...
06.09.2017 15:03
Fomka
 
OlegON, ты в оригинале что ли смотрел?
Про Беларусь ты все правильно говоришь. Просто в российском прокате Беларусь поменяли на Боснию. И не прочитав об этом или не посмотрев фильм в оригинале/другой стране об этом не узнать)
06.09.2017 15:23
OlegON
 
Цитата:
Fomka ты в оригинале что ли смотрел?
нет, с любительским переводом... там матерных и аналогичных слов ведро было, не знаю уж, как без них переводили...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.