[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
06.08.2007 11:16  
Опытный разведчик
У меня в практике есть апдейт на 40 точек в 7 городах. Делали пару лет назад. 6 человек в течение 5 дней. На такой подвиг больше не пойду. Инфрастуктурная неоднородность действующих объектов в сетях, позволяет мне предполагать, что автоматизировать эту процедуру малореально. Риск неудачного завершения апдейта и возможные последствия ставят под вопрос целесообразность благого начинания.

06.08.2007 11:19  
OlegON
Так рано или поздно его придется повторить, вот, что пугает... Хочу заранее приготовиться...

06.08.2007 11:40  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от bayan
ИМХО дистрибутивы обновления кому-то всё равно придётся развозить по точкам. Этот человек ессесно в состоянии на кнопочки понажимать, а остальное даже при диал-апе можно проверить, хотя конечно рассылка ошибок очень бы помогла.
Это как раз можно потихоньку в ночное время вытянуть... За неделю примерно...

06.08.2007 11:42  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Опытный разведчик
У меня в практике есть апдейт на 40 точек в 7 городах. Делали пару лет назад. 6 человек в течение 5 дней. На такой подвиг больше не пойду. Инфрастуктурная неоднородность действующих объектов в сетях, позволяет мне предполагать, что автоматизировать эту процедуру малореально. Риск неудачного завершения апдейта и возможные последствия ставят под вопрос целесообразность благого начинания.
За последние полгода пришлось ставить новую версию и дважды сервис-паки к ней на 30 магазинов.
Обычно вчетвером на 30 магазинов справляемся.
Автоматизировать хотелось бы, очень. Если перед началом обновления честно делать бэкап, то рисков не будет совсем.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.