08.08.2007 14:54
OlegON
 
Буду рад получить решение по регистрации сессии. Самому возиться совсем не охота и нет уверенности, что это в принципе возможно. Т.е. если избавишься от ошибки "Клиентский процесс незарегистрирован" - молодец :) Суть в занесении сопоставления сессий из v$session в одну из супермажных таблиц.
08.08.2007 15:23
kadr
 
Цитата:
Pyatak Собственно, мне надо сделать две простые вещи:
1) отобрать карточки из ассортимента
2) модифицировать короткое название отобранных карточек
с тем условием, что сделать это, подключившись обычным пользователем, так чтоб никого из базы не выгонять и сделать это безопасно. Всего-то.
Да, и при этом не добавлять никаких дополнительных разрешений в базу, т.е. делать так, как делает клиент СМ.
Если это разовая процедура, то не совсем понятны твои хотелки на тему никого не выгонять из базы, а если ... то ...
08.08.2007 15:50
YuraZ
 
Цитата:
Pyatak Не думаю, что стОит поверить YuraZ'у, иначе клиент СМ не посылал бы следующую серию запросов к базе для того чтобы показать мне товары из ассортимента '3.' внутри которого карточка с артикулом 019416
И действительно, не надо мне верить. Каюсь. Никаких вьюх не видать. Видимо в новых версиях что-то было изменено. Не знаю как ассортименты, но вот остатки и цены 100% были сделаны через вьюхи. А теперь нет.
08.08.2007 16:34
OlegON
 
По мне так это ничтожной ценности информация...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.