[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
07.08.2006 17:58  
Mtirt
Да дело не в этом. Просто попробуйте заставить Супермаг сделать 2 заказа одному и тому же поставщику по одному и тому же товару подряд. Без перевода предыдущего заказа в черновик.

07.08.2006 18:24  
OlegON
Параметр "Частота заказа" сносить? :) А потом обратно ставить. Игра воображения, какой скриптик это. Но возможно. Хотя... Они будут без учета остатков... Бессмысленно.

07.08.2006 18:25  
akonev
а я как раз в другую сторону предлагаю покопать: правильный заказ с переводом предыдущих в черновик. я не говорю, что это красиво. просто этот путь тоже "обсосать" надо
кстати, ну их к лешему, эти остатки. просто более ранние заказы вычесть из более поздних.

07.08.2006 18:31  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Andrew_Konev
кстати, ну их к лешему, эти остатки. просто более ранние заказы вычесть из более поздних.
скрипт же все равно... тогда можно вообще переписать процедуру заказа :)

07.08.2006 18:57  
akonev
Цитата:
Сообщение от olegon
Цитата:
скрипт же все равно... тогда можно вообще переписать процедуру заказа :)
ну дак простых задачек от Mtirt ждать не приходится *02

08.08.2006 06:52  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от olegon
Параметр "Частота заказа" сносить? :) А потом обратно ставить. Игра воображения, какой скриптик это. Но возможно. Хотя... Они будут без учета остатков... Бессмысленно.
Нет, мне надо 2 заказа с учетом указанной частоты.
То есть сделать 1 на завтра и еще один, по следующей поставке.
В принципе вроде как Супермаг должен это уметь, явно указываем дату поставки, учитываем заказанное и реализацию - и все в порядке, алгоритм менять не надо (так кажется).
Но срабатывает проверка вроде "Данному поставщику уже есть заказ".
Ну скажите, зачем она нужна?

08.08.2006 06:54  
Mtirt
Цитата:
а я как раз в другую сторону предлагаю покопать: правильный заказ с переводом предыдущих в черновик. я не говорю, что это красиво. просто этот путь тоже "обсосать" надо
В принципе можно и наплевать. Мне это все равно нужно для скоропорта: молоко, хлеб, колбаса.
Могу попробовать заказывать их просто по среднесуточной реализации, без учета остатков (все равно кривые).
Наверное таким образом и попробую копать.

08.08.2006 06:55  
Mtirt
Цитата:
ну дак простых задачек от Mtirt ждать не приходится *02
Это не мы такие, это жизнь такая...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.