08.08.2007 14:04
telesoft
 
Внизу создается расходная накладная, в которой стоит режим округления "цена без НДС". Почтовик вверху ругается на нее, говоря о том, что, дескать, в ней НДС не сходится.

Сталкивался ли с этим кто? Как поборол (я лично думаю, что это ошибка СМ, так как либо внизу не должна создасться такая накладная, либо вверху не надо подходить к ней столь строго).
08.08.2007 14:05
Mtirt
 
Если сессию отрубили при проставлении цен в расходной накладной, то такое бывает.
"Внизу" заново запустить простановку оснований или простановку цен из оснований, смотря что вы делаете.
08.08.2007 14:16
telesoft
 
Сам я в это время рядом не стоял. Но боюсь, что с сетью особо ничего не было.....
08.08.2007 14:27
baggio
 
Вопрос а в списке накладных по данному документу сумма отображается???
08.08.2007 14:29
Mtirt
 
Цитата:
telesoft Сам я в это время рядом не стоял. Но боюсь, что с сетью особо ничего не было.....
"Отвалилась" от Супермага. Могли просто прервать работу См2000.
08.08.2007 15:07
telesoft
 
Цитата:
Mtirt "Отвалилась" от Супермага. Могли просто прервать работу См2000.

Увижу ли я это по журналу документа? Как я понимаю, только внизу????
08.08.2007 15:08
Mtirt
 
По журналу документа - вряд ли.
08.08.2007 15:09
telesoft
 
Цитата:
baggio Вопрос а в списке накладных по данному документу сумма отображается???
Понимаете baggio, в чем дело. Я стесняюсь задать такой вопрос клиенту.
У вас точно была ситуация, когда накладная (и ее графы) не видна в списке документов? Как тогда можно определить, что она вообще есть в базе..... Вы ее просто не увидите.

Если такая ситуация была, то терзать клиента я начну.
08.08.2007 15:11
Mtirt
 
Цитата:
telesoft Понимаете baggio, в чем дело. Я стесняюсь задать такой вопрос клиенту.
У вас точно была ситуация, когда накладная (и ее графы) не видна в списке документов? Как тогда можно определить, что она вообще есть в базе..... Вы ее просто не увидите.

Если такая ситуация была, то терзать клиента я начну.
Обычно кстати именно так и бывает. В журнале документов отсутствует значение итоговой суммы по одной из граф. Обычно - общая по накладной. Но бывает и сумма НДС.
08.08.2007 15:28
telesoft
 
Цитата:
Mtirt Обычно кстати именно так и бывает. В журнале документов
В когда говорите о журнале документа, что имеете ввиду?
Журнал истории документа или что?

Свой предыдущий вопрос (про журнал), - там я имел ввиду увижу ли я ссесии (и смогу ли догадаться о падении) в журнале истории документа. Но там нету сумм. Вопрос к Вам и к baggio - куда смотреть то? Чтобы НДС не увидеть....
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.