09.08.2007 08:28
Rusel
 
Необходимо установить в торговом зале прайс-чекеры, для того чтобы покупатель могли уточнять цену на выбранный им товар.

Подскажите, пожалуйста,
-какие прайс-чекеры (информационные киоски) работают под СуперМаг?
-кто нибудь имел опыт установки прайс-чекеров?
-кто какие прас-чекеры использует?
09.08.2007 10:30
Kryukov
 
Shuttle SG и Штрих-М у меня точтоно работают, а так как принцип у всех один я думаю что любой можно подключить.
13.08.2007 17:38
Pyatak
 
Мы самодельные ставим, жк-монитор на стене, сканер недорогой стационарный, комп за 3000 рублей (Pentium 3). Комп спрятан. В зале всё аккуратно выглядит. Общая стоимость оборудования около 20т.р, но за эти деньги на экран мы выводим много различной полезной информации, в отличии от Штриха, на который за 18 т.р. можно 2 строки по 20 символов вывести. Сейчас, т.к. встал вопрос лицензирования ребром, перевожу всё это добро на linux.
А если из штатного, то Штрих-Info точно работает, только у нас драйвер свой
17.09.2007 15:28
Stels
 
Как установить Модуль контроля цен?
В дистрибутив СуперМага он не входит?

Что-то не могу найти :(

По доке читаю.
17.09.2007 15:51
Stels
 
Цитата:
Stels Как установить Модуль контроля цен?
В дистрибутив СуперМага он не входит?

Что-то не могу найти :(

По доке читаю.
Извиняюсь , уже нашёл.
18.09.2007 14:42
Stels
 
Как быть, если при установке сервера Модуль контроля цен не был установлен на сервере?

Можно ли поверх установить только этот модуль?
Или придётся переустанавливать весь Супермаг/Почтовик/Кассовый модуль , модуль BDE, Ключ Hasp, dcoms , скрипты???

или вообще сносить Супермаг и ставить с нунуля?

Вариант вынесения кассового модуля и модуля контроля цен на отдельный комп (не сервер) не устраивают:
попробовал - получилось, но нужно чтобы всё крутилось на сервере
18.09.2007 14:59
bayan
 
Цитата:
Stels Как быть, если при установке сервера Модуль контроля цен не был установлен на сервере?

Можно ли поверх установить только этот модуль?
Или придётся переустанавливать весь Супермаг/Почтовик/Кассовый модуль , модуль BDE, Ключ Hasp, dcoms , скрипты???

или вообще сносить Супермаг и ставить с нунуля?
\
Ну скрипты точно не надо ;)))) Причем тут база?
BDE у тебя тоже стоит. Сносишь СМ-2000 и ставишь по новой, DCOM правишь, базы прописываешь. На всё про всё уйдет полчаса... ИМХО
18.09.2007 15:12
Stels
 
Цитата:
bayan \
Ну скрипты точно не надо ;)))) Причем тут база?
BDE у тебя тоже стоит. Сносишь СМ-2000 и ставишь по новой, DCOM правишь, базы прописываешь. На всё про всё уйдет полчаса... ИМХО
:) ага я вчера попробовал (правда поверх) дык вообще супермаг перестал рабоать .
Поднимал из бэкапа образ винта и накатывал сохранённую копию.

Опыта по переустановке нет. :(
Значит, сначала деинсталировать СМ-2000 со всеми потрохами, а потом по новой устанолвить?
18.09.2007 15:19
Mtirt
 
Можешь просто Install запустить. Не удаляя ничего. Только опцию добавь.
Просто dcom не забудь заново настроить.
19.09.2007 12:43
bayan
 
Кстати да... правда опцию искать ;) в кассовом модуле располагается
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.