Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ваш блокировщик рекламы сломал наш сайт :( : Вопросы сервера

19.04.2024 13:09


27.11.2017 13:25
OlegON
 
Могу только предположить, что какая-то зараза меняет Яндекс-рекламу на не мою. Соответственно, скрипт не видит мою и ругается, что рекламы нет. В любом случае лучше понять, что за живность завелась.

Можно проверить эту теорию (лучше в хроме, профиль которого с большей вероятностью чистый):
В коде страницы темы (список сообщений, где есть кнопки соцсетей) должен быть код (виден по Ctrl-U)
Цитата:
whatsapp,telegram"></div> <div style="margin:5px" id="yandex_rtb_R-A-19006-16
вот там цифры должны быть именно 19006-16, а не какие-то другие.
27.11.2017 13:33
smesharic
 
Вот что хром говорит


(0,04Мб)
вовсе не пускает
27.11.2017 13:36
smesharic
 
Да, в MF нашел этот кусок кода
она такой <script src="//yastatic.net/share2/share.js"></script> <div style="padding:4px 4px" class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,twitter,viber,whatsapp,telegram"></div> <div style="margin:5px" id="yandex_rtb_R-A-19006-16">
27.11.2017 13:43
OlegON
 
Чудесатее и чудесатее... Если не в курсе - почитай, что это обозначает. Можно, конечно, попробовать обновить страницу, в надежде, что это какой-то глюк или сетевая ошибка, как написано...

Суть в следующем, браузер пошел по указанному адресу, но его кто-то обманул и на том конце провода совсем не мой сайт, а какой-то другой, у которого нет сертификата, который есть у моего сайта. Либо кто-то посередине пытается вмешиваться в соединение с какими-то целями. У моих сайтов достаточно сильный алгоритм шифрования и никто на него не жалуется. Какая операционка? Я бы прогнал вот этим, на всякий случай:

Файл hosts не трогал?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.