27.11.2017 08:01
rollan
 
Приветствую, коллеги по оружию!
Имеются весы модели: Bizerba BC II 800
работали корректно, без ошибок, выгружались нормально с 1С.
пинг стабильный, по порту 1025 проваливаюсь по телнету.
Когда начинаю грузить товары на весы, пинг пропадает, и соответственно выдает ошибку в 1С, "не могу очистить товары".
Попробовал очистку товаров вручную, через Pr-121 по мануалу, все очистил, не помогло, PLU в памяти нет, все чисто. подключал к другой точке через свитч и другой патчкорд, то же самое. Думаю глюк сетевухи весов, может кто-то встречал такую проблему? как исправить?
27.11.2017 11:54
Luka
 
А теперь по тому же мануалу удалите все тексты(главная причина заполнения памяти), кажется в Mod 206. Поможет)
27.11.2017 13:20
rollan
 
как называется программа для удаленного администрирования Bizerba и где ее можно найти? Есть еще весы Штрих-Принт, они более понятные и есть ПО для администрирования :) Слышал что у бецербы все платное :(
Весы достались мне от старых админов сопровожденцев. Я бы изначально закупал Штрихи.
27.11.2017 13:40
Luka
 
Удалённое управление(администрирование если хотите) осуществляется через любой браузер по IP адресу устройства, но для модели BC II нету.
Платный только серьёзный софт для прогрузки. Вам в дальнейшем будет полезна программа LwDasi, условно бесплатная, в хранилище она наверняка есть. Предназначена для делания бэкапов, ресторов, работы с таблицами.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.