Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Современные приемы маркетинга, рекламы, пиара. Работа с возражениями

25.10.2021 13:15

05.03.2021 15:29
OlegON

Ну, если бы я первый день сайты увидел и пару дней просто посидел с Дзеном, то да "пока не получилось".
Учитывая же, что я уже не одну собаку съел и какашками в Дзен мы кидались сообществом вебмастеров, то можно предполагать, что "попробовать" нет смысла очень многим.
05.03.2021 17:02
AndreyZh

OlegON, с познавательными целями, будь ласков дать ссылки на место, где "уже не одну собаку съел и какашками в Дзен мы кидались сообществом вебмастеров"?
05.03.2021 17:40
OlegON

Как на опыт дать ссылку я не знаю, да и сообщество вебмастеров закрытое, это телеграмм-чат, где мы обсуждали разные вещи.
Если есть повод для сомнений, то вот отзыв, как я на саммит Google в качестве вебмастера-эксперта и ездил: https://olegon.ru/showthread.php?t=23177
27.04.2021 14:34
AndreyZh

Убедительная просьба!

Несмотря на иногда своё пессимистическое отношение к моим проектам в виртуальном мире периодически поступает денежная помощь развитию этих проектов. Однако в письмах с вопросами или запросами паролей люди, как правило "шифруются", что в общем понятно из среды, в которой вынужден выживать малый бизнес, а в перечислениях "указываются" другие "имена"...

Пожалуйста отписывайтесь об этой любезности, что-бы мог запомнить Вас и не "вредничать" при каких-то ситуациях, что, например происходило с вопросами человека приславшего сейчас помощь проекту и формально без какого-либо повода с моей стороны.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.