Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Движение вверх" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 19:41


01.06.2018 11:52
~Guest~
 
baggio, реально предлагаешь два часа посмотреть? :)

Отрывками глянул, ну Блогер пытается распиариться на чужом Художественном фильме. Замечу, Художественном, это не исторические хроники, а обычный художественный фильм.
Все комментарии в СМИ и выступления авторов и соавторов - не более чем пиар.
У нас вот люди, которые должны дело говорить и то врут через слово в лучшем случае (государевы люди), а тут прямо к авторам худ фильма придрались.

Пусть блогер сделает анализ и сравнение наших чиновников за последний период царствования солнцеликого, ну мы как минимум бы шоу наблюдали, сколько ему еще осталось без обвинений жить )))
01.06.2018 13:59
baggio
 
хороший - правильный - обзор...
я посмотрев фильм не обратил на многое внимание...
но подспудно чувствовалось что что то не так... и это не так - хорошо описаны в обзоре - мотивация...
и про "гавно совок" тоже... я как то даже защищал... но посмотрев обзор - согласен загнули с СССР... он конечно не такой был...

и обратите внимание - обзор вышел, уже сильно после всех кассовых сборов... т.е. задача "подосрать" не стояла...
ну а то что фильм по сути ремэйк пиндосовкого... ну блин... это сильно неприятно...
08.06.2018 23:54
КириллДМ
 
Цитата:
baggio хороший - правильный - обзор...
я посмотрев фильм не обратил на многое внимание...
но подспудно чувствовалось что что то не так... и это не так - хорошо описаны в обзоре - мотивация...
и про "гавно совок" тоже... я как то даже защищал... но посмотрев обзор - согласен загнули с СССР... он конечно не такой был...

и обратите внимание - обзор вышел, уже сильно после всех кассовых сборов... т.е. задача "подосрать" не стояла...
ну а то что фильм по сути ремэйк пиндосовкого... ну блин... это сильно неприятно...
А меня больше задело именно обсирание СССР, ну странно это видеть от фильма с гос.поддержкой. Самому государству выгодно так унижать свое прошло?
09.06.2018 00:52
baggio
 
Цитата:
КириллДМ А меня больше задело именно обсирание СССР, ну странно это видеть от фильма с гос.поддержкой. Самому государству выгодно так унижать свое прошло?
Одно дело обсирать если так действительно было... например с тем что все тащили из-за рубежа...

Другое дело врать про людей... и их мотивацию... и перевирать исторические факты..

И если фарцу и еще что то можно стерпеть как по мне... то в купе нет... нам оно такое кино не надо... имхо...
09.06.2018 22:01
КириллДМ
 
Ну мотивации в фильме вообще нет, хотя в конце все они играли за себя и за Сашку вроде бы как за страну, но как можно играть за государство которое тебя гнобит и ненавидет
09.06.2018 23:43
baggio
 
Цитата:
КириллДМ Ну мотивации в фильме вообще нет, хотя в конце все они играли за себя и за Сашку вроде бы как за страну, но как можно играть за государство которое тебя гнобит и ненавидет
А вам сколько лет?
12.06.2018 00:11
КириллДМ
 
А это как-то связано с фильмом или мотивацией героев? 26
13.06.2018 05:37
Xapac
 
Цитата:
КириллДМ А меня больше задело именно обсирание СССР, ну странно это видеть от фильма с гос.поддержкой. Самому государству выгодно так унижать свое прошло?
Для начала стоит понимать, что сейчас у нас у власти буржуазия(диктатура буржуазии), и то что сейчас у нас творится построена на мифе о ужасах творимых в СССР. Пытаются продержатся на болтовне в стиле сейчас то задница, а вот в ужасающем СССР было в сто раз хуже. Не надо думать, что СССР и Россия сейчас это одно и тоже. СССР старались строить на основании общественных интересов над личными, а Россия строится на преобладании личных интересов над общественными.
И всё что сейчас идёт это заворачиваемое в красивую обёртку тоже самое говно, как и в фильме "Утомлённые солнцем" и др.
Там гадили не стесняясь и это было видно, сейчас действуют более тонко. Довольно неплохо об этом поговорили в другом ролике с Евгением Баженовым. А тот кто болтает о том, что он хочет самопиарится на успехе других, тот видит только поверхность воды и не более(просто повторяя слова этих горе подельщиков). Вполне годная беседа.
14.06.2018 18:29
DEeMON
 
Вот еще интервью Баженова у Дудя.

ЗЫ.
Первый раз в жизни у Дудя посмотрел выпуск целиком, могу сказать что он полный дятел.
Баженов на его фоне просто образец трезвомыслия и адекватности.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.